Недвижимость, ипотека

Сколько на данный момент стоит квартира в Одессе? Интересует, в первую очередь, первичное жильё.

Ну всё зависит от того, какое именно жильё вам надо: первичное или вторичное, сколько квадратура квартиры и так далее. Если вам нужна адекватная первичка, можете глянуть на сайте у компании Проспект Групп http://prospekt.estate/novostrojki/ У них минимальные по Одессе рсценки.
Людмила Калинина
Лучший ответ
Самые бюджетные варианты жилья в новостройках можно найти в спальных одесских районах – на жилмассивах Таирова и Поселок Котовского. Например, сейчас идет строительство жилого комплекса «Новый Квартал» по улице Бочарова (Суворовский район). Комлекс относится к эконом-классу, его сдача в эксплуатацию запланирована на второй квартал будущего года. Стоит отметить, что все 1-комнатные квартиры в нем уже распроданы. Сейчас к продаже предлагаются двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 47 до 65 квадратных метров, а также многокомнатные двухуровневые апартаменты в 90–130 квадратов. Стоимость одного квадратного метра варьируется в диапазоне от 5 до 5,5 тыс. грн. Таким образом, «двушку» в «Новом Квартале» можно приобрести за 254 тысячи грн.

Более близкий к центру Одессы вариант можно найти, например, в строящемся комплексе «Академгородок», расположенным в районе парка Победы (4-я станция Большого Фонтана). Объект будет сдан в эксплуатацию также в 2014 году. Выбор квартир здесь велик – есть как 1-комнатные, так и 2–3-комнатные квартиры. При этом стоимость квадратного метра обратно пропорциональна метражу: дороже всего обойдется метр площади в самых маленьких, 34-метровых квартирах (9600 грн.). Общая стоимость жилья в «Академгородке» начинается от 326 тысяч грн. Самые просторные квартиры здесь занимают относительно небольшую площадь в 79 квадратных метров, каждый из которых оценивается застройщиками в 8400 грн.

Стоимость квадрата в наиболее престижных объектах («Париж», «Аркадия Хиллс», «Маристелла», «Ясная поляна») стартует от 16 000 грн. Квартиры здесь более просторны – площадь «однушки» составляет 60 кв. м. http://stopmakler.com/news/skol-ko-stoit-kupit-kvartiru-v-novostroe-odessi-krima-i-karpat-524.html
Кайрат Смагулов "Объект БУДЕТ СДАН в эксплуатацию также в 2014 году"...

Отстаёте от жизни!
лям Российскими
Смотря какая квартира.
_ _
от 23ооо$ и Выше
Для примера, в ЖК forRest с. Фонтанка, ул. Независимости однокомнатная новостройка от 11000 ГРН, новостройка двушка примерно от 14000 ГРН. Всё как и везде, зависит от района и качества жилого комплекса. Если нужны конкретные цены, см. https://premier-odessa.com.ua/novostroi.html
Екатерина Николаева Кстати, не плохой ЖК!
Есть сайт на котором собраны новостройки в Одессе http://pro-novostroyki.com.ua/ .Недорого.
M)
Makow ))