Недвижимость, ипотека

СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС ЖИЛЬЕ

Друзья прошу не смеяться и не издеваТЬся, вопрос серьезный пишу с планшета могут быть ошибки .ПРоблема в том что увы но зарплаты у нас в большенстве не очень, вот мы живем 6 человек в старом доме который реально сыплется купить новую квартиру не реально, но можно купить сборный домик ценой 150000 рублей, я не прошу денег, хотя в нашей большой стране если бы люди хоть по рублю смогли скинуться то мечта на жилье воплОтилась в жизнь, вот если бы мы смогли создать такой вроде фонда куда кто сколько сможет перечислили хоть по чу чуть, скольким бы людям мы помогли, я очень прошу не издеваться и не смеяться я не попрошайка, просто реально детям на головв сыпется потолок, властям плевать в крыму, а вся Россия помогает всему миру только не своим, спасИбо за понимание
Omar Imanbaev
То, что вы описали уже давно существует - это жилищные кооперативы. Кооперация нескольких сотен, тысяч людей для решения жилищного вопроса.
Елена Данилова
Лучший ответ
Если бы 6 человек хотели бы привести в порядок свой дом, то они давно бы это уже сделали. А раздавать деньги направо и налево, причем свои заработанные, дураков нет. Идите работать, страдальцы. 150 тысяч -это можно вполне заработать.
Серега Малов
"властям плевать в крыму, а вся Россия помогает всему миру только не своим"
Офигеть! С 1961 года живут в конуре и до сих пор лень что-то сделать! Ещё и детей там рожают! Об условиях проживания детей должны заботиться родители. И сначала думать, а потом размножаться. Не в состоянии предоставить детям нормальных условий для проживания- отдайте в детский дом.
Олег Чанов
продай планшет и почини потолок
Saniya Аlekperova
Отличная идея о всенародный помощи рублем всем нуждающимся в жилье.
Есть только одна маленькая проблемка:
Вы не одни нищие, но активно плодящиеся в стесненных жилищных условиях
...И для того, чтобы получить свой рубль с каждого жителя,
необходимо для начала помочь своим рублем (миллион раз) тем,
у кого условия еще хуже...
Артем Бугров
А у Анатолия руки, ноги есть? Почему бы, как и все, не рвануть в Москву на заработки? Вся Россия давно в движении, а он ждет манны небесной! Халявы не будет, и это правильно. Если бы купили в 1961 году этот дом - пылинки бы с него сдували, ремонтировали бы вовремя. а то - доска отвалилась - государство должно. Ну и ждите. Хоть и не любим мы Украину, но там порой любо-дорого посмотреть, как люди стараются. И забор покрашен и дом как конфетка. И не обижайтесь, это вся правда Вам на пользу, может захотите что либо сделать....
Rano Karabalinova