Недвижимость, ипотека
Реально ли обменять 1комнатную квартиру на 2х без доплаты?
Реально, если однушка в центре . а двушку купите на окраине....
однозначно.... особено в два часа ночи....
Реально, зависит от какая где ск. м. и. т. д.
Можно. Все зависит от того, где находятся квартиры, а так же какая у них планировка и т. д. Если однокомнатная квартира находится в элитном месте, то ее можно поменять даже на 3-комнатную квартиру в менее элитном месте.
в теории да.
От местоположения много зависит.
1 н/пл на 2хр или улучш.
Реально, случаи разные бывают.
Во сне все реально...
Реально, если 1 комнатная квартира находится в центре города, а 2 комнатная на краю города.
Если квартира в центре, а ВАМ предложат за пределами кольца например, то конечно.
давайте попробую посмотреть что можно сделать. Присылайте на почту описание квартиры ( метраж, этаж, этажность дома, месторасположение, тип дома если знаеете) я ее примерно оценю и посмотрю, что можно на эти деньги подыскать.
нереально! ну разьвечно однокомнатная в центре столицы а двукомнатная в деревне!
из Москвы в Бобруйск и 3-х комнатную можна
Реально продать 1-к, и в новостройке купить 2-к (конечно. если есть где жить, пока достроится) . Сейчас многие застройщики опустили цены.
Можно и вторичку попробовать найти, но это точно будет более дешевый район или квартира "убитая". И обмен это точно не реально - только через куплю-продажу (продал свою - купил другую).