Недвижимость, ипотека

Почему некоторые хозяева сдают квартиры "Только девушкам-студенткам"? Чем обусловлено? В чём разница с работающей Ж?

Студентки аккуране? Не факт.
Меньше водят мужчин не факт. Там ещё и вписки.
Платежеспособнее? - не факт.
Представление о девушках -студентках: скромная, только что от маминой юбки, послушная, неискушенная светской жизнью, постоянно сидит за учебниками, прописана в общежитии. Вот о таких и идет речь в объявлении.
А работающие женщины: напашется у себя на рынке, придет, глотнет пузырь, закурит и ждет мужика в гости. Еще и без прописки. Вот такое представление о них. Извините.
Андрей Гокк
Лучший ответ
Девушки чаще уборку делают.
боятся - типа со студентками справиться проще
Ж)
Жамиля ))))
такие "сдающие квартиры" иногда пользуются частичной оплатой натурой, с таких молоденьких по определению девушек, в объявлении же не напишешь (оплата 50% деньгами а 50% сексом) поэтому и появляются "девушки студентки" и прочие намёки.
Среди хозяев неадеквата чуть ли не больше, чем среди съёмщиков!
Ищите "своего" хозяина и не стремитесь как можно дешевле взять - и вы обязательно найдёте отличный вариант. Сейчас предложений найма жилья очень много. Тут без спешки надо..
Лора .
Марина Шаргунова Предложений много, но более 90% из них, только для девушек. Это капец просто.
потому что мнение людей о полах такое: Девушка: опрятная, не пьет, не курит, не гуляет, парней в дом не водит (хотя мы все знаем что сейчас это редкость для молодых девушек), Парни: грязные, вонючие, не убираются, любят пить, курить, устраивать вечеринки и все в этом духе (хотя это 50 на 50, потому что есть и те парни, которые хорошо воспитаны, и даже очень чистоплотны) В общем арендодатели просто параноики, боятся что если парень будет жить в их квартире то это сразу же превратится в свинарник...