Недвижимость, ипотека

Скажите вы брали ипотеку ?

На сколько лет? Какой процент ?
И пжл пишите сумму которую взяли и сколько нужно вернуть (конечную стоимость)....
Выплачиваем. Взяли на 7 лет. Сократили до 3-х лет досрочными платежами. Остался год. Переплата около 450 т. Налоговый вычет получили 420 т. Еще раз получим % по ипотеке. Переплата 0.
Ярослав Крахотко
Лучший ответ
А почему бы Вам самой не поиграться с ипотечным калькулятором - http://www.banki.ru/services/calculators/hypothec/ ?
Любые цифры. ставки, сроки вводите - и получаете результат
Дмитрий Перов
Не, это идиотизм...) вы успеете уже развестись и снова свестись за это время... короче геморой полный...)
Господь с вами... Я пока ещё в силах зарабатывать...
Брали на 15 лет. Сократили досрочными платежами до 6 лет. Сейчас осталось меньше миллиона. Платёж 30000, в нем проценты 2000.
Два выплаченных ипотечных кредита. А почему вас интересуют суммы? Какое вам дело до наших доходов? Хотите прикинуть свои возможности? Могу на почту расчет выслать
Я брал. Ну что тебе сказать... Вообще хороший займ. Как только получил этот займ, стало так хорошо, что хоть сразу в магазин. А деньги хорошие, они мне сразу понравились, я долго на них смотрел--целый месяц. Ваще классно так, я даже коту своему купил собачачий корм--две косточки с мясом. Конечно, сначала себе сварил суп, а потом уже ему дал поглодать. Но потом стал замечать, что не такие они уж хорошие. Сволочи они, а не деньги! Плохой оказался займ. Были же деньги и вдруг не стало их. Как так? Ничего не понимаю... Кто-то в подъезде написал: "Вован, не отдашь--труп!" И я понял, что-- неееее, что вообще не очень... иди отсюдова, ходишь тут... (это не вам, коту). Говорят, надо верёвку покупать, а не на что, денежек нет. Занять, что ли...
Кирилл Перунов
Нет! Какой смысл за квартиру отдавать 1,5 - 2 стоимости этой квартиры?! Да и за период выплат помереть можно !
Максим П
неееет)
Нет
Рустем Касымов
нет. всегда хватало кэша для покупок недвижимости.
Нет. Лучше не ориентироваться на комментаторов, проанализируйте проценты и ваши возможности и отталкивайтесь от этого.
&Z
&&& Z A R I N A &&&
такого опыта не было, проверьте ставки среди банков
Настя Вожжова
сам я никогда в жизни не брал ипотеку но мои друзья которые её которые её брали советуют это http://ckr54.ru советую реально круто
Вообще по ипотеке скажу что вам сначала стоит определится с тем если вы долгие годы сможете эту самую ипотеку выплачивать, а потом уже решаться
нет
Vasiliy. Politaev.