Недвижимость, ипотека
А если доживем до пенсии, то денег хватит на кругосветное путешествие?
Только если в гроб, на ПМЖ
Адиль Усербаев
желаю маме твоей хорошо там пежать.
Скорее всего вам скажут что-то такое - "Денег нет! Вы держитесь здесь! Всего доброго, хорошего настроения!"
В России не пенсия как в других странах, а пенсионное пособие. В других странах молодые зарабатывают и откладывают на старость самостоятельно. И нет проблем.
Конечно! Силуанов же пообещал тысячу прибавить на путешествия.
в один конец в подземном царстве кощея бессмертного.
Кругосветно путешествовать можно по-разному.
Можно автостопом + пешком, с рюкзаком на плечах, разбивая палатку на ночлег и лишь изредка перемещаясь между континентами на самолете.
А можно кругосветно путешествовать, останавливаясь в самых дорогих местах и там шикуя - тогда можно сколько угодно денег потратить. Например, остановится в Лондоне в отеле с видом на колесо обозрения и 20 тысяч баксов за 1 сутки полетят в трубу.
Вы расмешили меня до слез)))
Прекратите.. скорее в гроб.
Когда вы доработаете до пенсии, ваше здоровье будет в таком состоянии, что на протезы бы хватило, а о путешествиях вы и не вспомните. Ведь органы-то изнашиваются.
у меня страховая часть пенсии... 7010 р.... пенсию будут индексировать всего 1 раз!!! в год!!!! теперь с 1 января и только на СТРАХОВУЮ!!! часть... увы и ах... индексация для неработающего пенсионера составит 7,05%... берём 7010р. *7,05%/100%=493,50 р.... вот и всё!!! посчитали... прослезились... вот ЭТА И ЕСТЬ ПРАВДА!!!. НИЧЕГО ХОРОШЕГО ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА... ОСОБЕННО ДЛЯ ЖЕНЩИН... людям не принесёт... мужики не доживают... женской работы в России НЕТ....
ХВАТИТ, ХВАТИТ