Недвижимость, ипотека
Вы бы купили квартиру на 14-с этаже?! .
Дом 16-ка, мне как-то страшновато, но вариант квартиры хороший. Всю жизнь выше 8 не жила, сейчас на 5-с, комфортно
Мне бы и повыше
Самое страшное это если лифт сломается...
Саске Дружинин
инвалид?
покупал, покупаю и буду покупать
и повыше чтоб солнце заглядывало
по стандартам, если дом выше 14 этажей, то до 14 этажа вода подается снизу, а начиная с 15го - сверху. На 14 - самый слабый напор. Будет ли достаточным - надо посмотреть. Берите 15 - тогда уж точно.
Я купила на 21-ом!)
Этаж как этаж.
"на 14-с" читается как "на четырнадцатос"? )
на 14 этаже шум с улицы не так слышен и мухи с комарами мало летают. Если лифт один, то при его поломке напряжно, но физ нагрузка-это тоже плюс.
Плевать, главное чтобы дом нормальный и планировка. Хотя вообще бы коробку в городе не стал покупать скорее.
нельзя, а вдруг землетрясение
Евгения Мазунина
А вдруг. Вдруг потопление. Вдруг революция. Вдруг грабители.
Однажды я смотрела на 17 этаже, квартира мне понравилась, в сером ключе, но район нет. Я б купила на 14, если бы понравилась квартира мне, но я опасаюсь жить не одна на таком этаже. Учитывая что больше всего преступлений происходит в семьях, то не спокойно как то спать в одной комнате с мужем или сожителем на такой высоте. С родными можно или одной. Хотя частенько уже и дети заказывают убийства родителей, ради квартиры или денег, да и родители бывают не в себе. Если жить с мужем то надо иметь отдельные спальни закрывающиеся на ключ и не объединённые одной лоджией, как многие делают в США.