Я получаю ~22 тыщи. Жена на декрете с ребенком
Живем в девушке вторичке собственной. Платим кредит за машину. Вроде бы все условия но губа у жены раскатана капитально
Недвижимость, ипотека
Стоит ли брать квартиру в ипотеку?
Какая нафиг ипотека, когда есть своя двушка, ребенок - один, а зарплата невысокая?
Губа закатывается у жены элементарно. Подаете заявку в банк, банк отказывает (с такой-то зарплатой), с Вас взятки гладки. Через месяца три снова вспомнила? Подаете в другой банк. Все равно не дадут - чего бояться?))
Можете её дополнительно еще остудить - сказать, что намекнули на брачный договор, по которому квартира только на Вас - и тогда могут одобрить ипотеку (часто так и происходит на практике, когда доходы жены существенно ниже доходов мужа). Никакая продумАнка на это не согласится НИКОГДА))
нереально! не лезь в кабалу.
они не дадут ипотеку из за ребенка. и кредита. а вот так. не надо брать
Бери смело. Нам до лампочки тут всем.
На таких лохах банкиры и жируют. Ни один банк тебе в ипотеке не откажет, и твою двушку и новоё жильё приберут. Будете ютиться в машине, и та не ваша.
Живем в девушке))) не стоит...
Инесса Аристократова
Хотел написать двушке, поменялось
Нет.
Так нет проблем оплачиваешь машину, жену выгоняет на работу, и бери, вкладываться в недвижимость самое оно.
Григорий Карболин
Самое оно - это победитель шоу трансвеститов)
Вкладываться в недвижимость через ипотеку при замороженном рынке и текущих ставках по кредиту может только ненормальный или от безысходности, куда деньги девать.
Не переживай. Тебе просто не дадут ипотеку, либо сумма будет ничтожной. А машина действительно нужна? Вы на ней в такси работаете? Чаще всего авто - это просто игрушка для взрослого мужчины, которая деньги вытягивает из бюджета.
Инесса Аристократова
По сути мне машина нужна для удобства. Чтобы на работу в другой город ездить и в деревню к родителям помогать
Вы че е*анутые?
Инесса Аристократова
Жена. Ей так легче будет грт)))
А как иначе возьмешь. Это при СССР бесплатно давали. Мы сами брали вот здесь. тапас