Где взять деньги на первый взнос на ипотеку
Там 200 тыс руб где обычному человеку столько заработать если зарплата 20000
Мне 28 лет и никак не получается
Еле еле насобирал 70000
Что делать????
Недвижимость, ипотека
Первый взнос на ипотеку
8.800.555.35.35 проще позвонить чем у кого_то занимать,
А если серьёзно, кто тебе дал ипотеку под твою зарплату.
Альбина Закиева
Мне ещё никто ничего не давал
Такую сумму трудно накопить!
сейчас первый взнос выплачивает гос-во. Разузнай. просто слышала. но мне это не надо-не стала вникать. и потом-ничего не бойся. мой младший. младше тебя был- взял-уже выплатил и на трешку с доплатой поменял.. Дисциплинирует, цель есть. тогда ставка была 12.9%.Сейчас меньше. а будет еще меньше- банк рассмотрит и снизит %.
Банк ограбить, блин..
Можно без первоначального взноса. Другой вопрос- какую сумму кредита одобрят с такой зарплатой?
Продай машину
Альбина Закиева
Хаххахах
У меня даже прав нет машина то откуда???
ищите хорошую работу
берут потребительский кредит. Вам - в программу "Молодая семья" Там все круто, как раз для Вас.
Ничего не делать. С такой зарплатой вряд ли одобрят ипотеку.
Альбина Закиева
У нас в городе это неплохая зарплата
Другой все равно не найти
Что значит "еле еле" ?
Если ты за 8 лет например.. насобирал 70 тыс. Т. е. пускай 10 тыс в год откладывал.. = пускай 1 тыс в месяц. Округлённо. То какая тебе ипотека? Ты же живёшь на 19 тыс из 20-ти. Ты не сможешь платить её..
Тебя кто надоумел решать жилищную проблему... через ИПОТЕКУ ?
Тебя разденут …..одни шнурки оставят.
С "эттим" государством НЕ ИГРАЮТ !!!
Тебя разденут …..одни шнурки оставят.
С "эттим" государством НЕ ИГРАЮТ !!!
кредитную карту и узнать сколько за просрочку в месяц рассчитай. посмотри предложение других банков. попробуй совместно с кем-то. есть кредитки на 100 днкй рассрочки. изучай бро
Ну если дворник, то к руководству, которое держит всё жилье под присмотром
и может обеспечить крышу над головой ...
часть денег тогда будет сохранена
Ипотека? С ума сошел? Тебе не взаподло платить бешеные проценты скупым людям? Копи лучше.
Альбина Закиева
На что на гроб?
С моей зарплатой накопить можно только на него как раз к тому времени и пора будет
Это бред, никакой взнос не нужен, банк одобряет определенную сумму, которая зависит от трудового стажа, с зарплатой 20к по справке банк может дать кредит с платежом не более 10к, если под адекватный процент то на 10 лет МОГУТ дать 700тысяч а это только комната в общежитии. Переплатите 500тысяч за весь срок.
С такой зарплатой брать ипотеку - безумие. Ищи работу поприличнее. И рассмотри варианты господдержки. Ну типа "молодая семья", женись. Вдвоём легче сэкономить. Прекрати курить, если куришь. Поставь целью жизни и проанализируй расходы. Ничего лишнего - пивко, кафе и т. п. - не для тебя. Подумай, нужен ли тебе мобильный интернет. Много не выкроишь, но это уже будет важным началом.
город какой?
Кради краденое парень.
Альбина Закиева
Посадят (( не хочу
если встречный продавец адекватный можно сделать завышение цены, но оценка должна быть равна сумме +200 тыс, иначе банк вам больше не даст .Никого тут не слушать на 20000 ипотеку дают, но не более 1, 7 млн . Банк сам вам все расчитает на что вы можете расчитывать, сейчас давно не секрет что зарплата это формальность, платят давно все по черному и сказав что у жены еще 30000 дохода, вам поверят и даже проверять не будут, банку выгодно засадить вас в эту кабалу .
Ирина Дюкарева
Это кто сказал что не более 1.7 млн? :-)
Глупости не пишите.
Какой город? Женат? Можно без первоначалки, но процентная ставка вырастет в разы итого на 30 лет можно взять, по 13 тыс платить..
Марина Бочкарева
Это ВСЁ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ не имеет АБСОЛЮТНО НИКАКОГО значения!!! Бредятина полнейшая!!! Всё возможно и зависит только от вас!!!
На стройку в Москву вахтой, либо найти жену заделать детей, купить общагу, накопить денег, продать общагу и купить однокомнатную квартиру.
Никто не обычен, понятно!!! «Обычных» не бывает, мы все Боги!!! Ипотека, банки, кредиты всё - это рабская дрочь!!! Для грёбанных системных рабов!!! Если ты живёшь так как ЖЕЛАЕШЬ В КАЖДЫЙ, КАЖДЫЙ!!! МОМЕНТ СВОЕЙ ЖИЗНИ, тебя вся АБСОЛЮТНО ВСЯ эта херня будет не нужна!!! Сам ВСЁ будеш создавать!!! И ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ будешь управлять своей реальностью!!! Деньги будешь сам создавать В МОМЕНТЕ!!! ;) Как сейчас блеать все свои «проблемы» и «трудности» себе создаёшь.
Откладывать. Мне дали ипотеку с зп 11000
Разифа Нафигина
Жесть. И это ваш единственный доход?
заработать на работе
Найти богатого спонсора
Ипотека, надо готовится к работе 24/7, чтобы оплатить до копейки... тяжело будет
А как выплачивать? Вы же понимаете, что свяжете себе руки на всю жизнь, бесконечные выплаты. Это сейчас Вам кажется, что возьмёте и все перекроет.. а потом как быть? Постарайтесь поменять работу, чтоб была почва под ногами, а потом искать вариант приобретения...