Недвижимость, ипотека
Стоимость квартиры при наличии балкона, увеличивается почему ?
Что даёт балкон кроме площади
эрзац бомжопентхауса
Возможностей больше - посидеть на улице, не выходя туда, следить за гуляющими детьми и оставленной во дворе машиной можно, повесить на сушку бельё и тряпку для мытья пола можно. Если муж что-то забыл - окрикнул с балкона, кинул ему забытое и хорошо. Хорошая возможность для инвалидов и стариков, не выходящих на улицу, подышать воздухом. Я с балкона шнур в металлический гараж у дома могу перекинуть - расстояние позволяет.
Дмитрий Полищук
Раньше для сушки балкон использовали и для не нужных вещей (чтоб не пылились в квартире) Счас это больше света и дополнительное украшение в квартире очень существенное.
С балконом не купил бы вообще, только лоджия, в ней хоть не дует и закрыта от просмотра... стоимость никак не влияет, если только первичная, от застройщика, когда предлагают 2 одинаковые квартиры, с балконом и без
Ничего
Дмитрий Полищук
Кроме красоты
Дмитрий Полищук
Тогда живите в сарае если без разницы что красиво, а что не красиво.
Потому что коммерческая организация хочет больше денег, поэтому находит любой повод чтобы платили больше.
Дмитрий Полищук
То есть лоджия красивая с пластиковыми окнами как дополнение к современной планировке - это плохо.
В РФ также сделали
Дмитрий Полищук
Что сделали?
Евгений Щербаков
На Украине не входит. И у нас сделали
Балкон можно использовать как кладовку или место отдыха в тёплое время года, а также для сушки белья. Стоимость квартиры без балкона всегда снижена на - 100 000 руб. как минимум
Дмитрий Полищук
В беларуси ыюцеры другие не милионы. Например в 9этажке годов 80х однушка под 33 метра стоит 48 тысяч долларов где то.
Не знаю как в рашке, но в Украине в площадь квартиры лоджия\ балкон не входит. А если ты про покупку квартиры с балконом и без, то это больше маркетинг
Виктор Иванов
укроина - страна дебилов.
Ну наверное возможность выйти на него, 4 стены это конечно хорошо, но все равно приятнее выйти на балкон и насладиться этой пылью и машинной копотью.
Дмитрий Полищук
У вас только один интересный ответ из всех. Только я з неправильно написала - лодижия, а не балкон
Балкон - тоже квадратные метры.
Дмитрий Полищук
Кроме метров, я же написала
Балкон как доп. Команата +на балкон тратятся больше материала