Недвижимость, ипотека

КАК В РАЗВАЛИВАЮЩИМСЯ ДОМЕ КОМНАТА В ОБЩАГЕ МОЖЕТ СТОИТЬ МИЛЛИОН

Это была бы адекватная цена, если дом аварийный и скоро пойдёт под снос, с предоставлением новой жилплощади. Но этот дом ещё пятьдесят лет будет стоять, точно говорю.
Сухроб Махкамов
Лучший ответ
Цену определяет спрос. Если цена завышена- никто не купит.
Что там за комната в 1-к это вам на месте виднее
Виталий Ионов
Так тебя никто и не заставляет покупать. Купят другие, а ты продолжай искать подходящий тебе вариант.
Это Тверь. Там всё копейки стоит(
A.
Auka ...
Есть мантра про бетон, а он всегда дорожает и в него надо вкладываться. Так что бетонщики купят, можешь даже не переживать.
Цена комнаты очееь сильно зависит от локации дома.
Кто-то заставляет покупать? Дорого и плохо - не бери. Купи двушку за пол лимона. Что, таких не бывает? Значит, ничего не покупай. Никто не заставляет. Другие купят, у кого денег больше, кто больше зарабатывает.
А можешь сам, своими руками, построить себе дом. Интересно, во сколько он тебе обойдется.
В Гурин
33 тыс за квадратный метр, тем более, сталинка? Очень недорого. Тем более, судя по виду, комната ничего ещё. А дом отремонтируют рано или поздно.
Екатерина Денисюк ТЫ ПЛОЩЯДЬ КОМНАТЫ ГЛЯНЬ
В провинции можно в небольшом городе купить трехкомнатную квартиру за эту сумму. А однушку вообще за 500 тысяч и это на 2023й год. Для тех, кто работает удаленно вообще не вижу смысла жить в Питере или Москве, когда в регионах интернет ничуть не хуже и все, что нужно для жизни есть. Да и снять квартиру в провинции можно за 5000 рублей.
Рома T
Екатерина Денисюк ГОРОД 25 ТЫЩ ПАСЕЛЕНИЯ ЗА 500 ТЫЩ ТЫ ТОЛЬКО САРАЙ В ЛЕСУ КУПИШЬ
Рома T В объявлениях написано Вышний Волочек.
Сами виноваты, спрос рождает предложение.
Марина Сафарова Суть ответа этим не меняется