Отношения
Можно ли доверять человеку в семейной жизни, если один раз он уже подорвал доверие??
Как себя вести вообще дальше? постоянно проверять? тяжело..
У меня была такая ситуация.... Я просто слишком часто её вспоминаю.... Хотя прошло уже два года.... Но всё равно вспоминаешь и тут же думаешь а вдруг он опять так сделает и появляются сомнения и упрёки.... Но он понял меня, а я его.... Я стараюсь ему снова научитя доверять.... Да это тяжело, но надо делать выводы.... Просто если такое повторится -тогда вот уже нет смысла прощать-развод.... И других путей нет.... Не понял первую свою ошибку совершил ещё,всё тогда уже он виноват и ему нет прощения.... А то вообще обнаглеет и сядет на шею, думаю, что я ему всё прощу.... Удачи вам и терпения....
а разве взаимоотношения основаны на доверии и проверках этого доверия? может вы просто не разобрались в ситуации и не видите причин, которые движут человеком.
Нет, раз случилось - повторится снова. Оно тебе надо жить в ожидании гадости?
нет
Наверно это сложно, но можно.
Пауло Коэльё утверждает, что произошло один раз, не обязательно случиться второй. Но то, что случилось дважды- повториться снова. Так что, вам решать
один раз можно и простить... а уж если повториться, то стоит задуматься.
можно!
Все зависит от обстоятельств. Самое сложное не лишится довериея совсем. Потому что тогда общаться станет совсем сложно. Все время будешь ждать подвоха. Лучше поговорить с человеком и все решить, вдруг он и не виноват вовсе такое часто бывает, главное сохранить ваше семейное счастье.
можно... но это слишком сложно
Верить можно а вот доверять не получится. Потому что тот осадок на душе который у вас остался после его предательства всеравно будет вас тревожить. Так что вы либо принимайте его вот так как есть либо уходите от этого человека.
Похожие вопросы
- девушки,допустим вы подорвали доверие(неважно как) к вам вашего любимого,как будите исправлять или любит значит верит?
- В чем разница между верой и доверием и зачем проверять, если доверяешь?
- Нравится человек, он знает об этом, но пока не торопит отношения. Подорвала его доверие ложным накручиванием
- Чем можно подорвать ваше доверие и сколько можно прожить в обстановке недоверия ?
- Мужчина женщине изначально доверяет, или кредит доверия нужно заработать?
- По поводу доверия. Доверяете вы своеё половинке????или есть сомнения?я вот свою люблю,но по поводу доверия 100% нет(
- не могу доверять мужу,как раньше,после измены прошел уже год,как начали сначала,а осадок и не доверие внутри не проходят
- Кто РЕАЛЬНО полностью доверяет любимому человеку????Подскажите на чём конкретно основано ваше доверие.
- Что такое полное доверие? Есть такие люди, которым вы доверяете на все 100?
- Доверие... в чем оно заключается? Нужно ли доверять?