Отношения
Интересно мнение как мужское так и женское.
Страсть-секс-как факт - беременность не запланированная-она решает оставить ребенка Должна ли девушка сообщить о беременности мужчине? (да-нет, если можно пояснить)Или лучше скрыть от него факт беременности? (точнее что это он отец)Мужчина и женщина, оба свободны, обоим за 25, хорошие приятели/товарищи/друзья.Я хочу услышать реальные мнения а не проверить ваше чувство юмора.
Должна, это же и его ребенок.... я был бы оскорблен, да вообще не знаю как бы отреагировал если бы узнал, что где-то там отдельно от меня растет мой ребенок.. .
Оставайтесь друзьями, путь отец финансово помогает, а потом видится с ребенком. А личную жизнь устраивать можете параллельно и независимо друг от друга.. . хотя, возможно и то, что вас сблизит рождение и воспитание ребенка.
В данной ситуации при том что оба свободны должна поставить его в известность.. . Что будет дальше и какие будут его действия сказать сложно, но знать об этом должен как отец будущего ребенка...
Ну конечно нужно известить мужчину, ведь он отец, имеет право знать.
Обязана, она уже не просто девушка, а почти мать: хотя бы ради ребенка. Страсть страстью, но девушка сама этого хотела (в таком возрасте тем более) . Это же может быть началом новой счастливой семьи
Александр Азаренков
даже после 25 лет беременность может быть не запланированной.
Сообщить должна. Лично для меня это былоб радостное известие. Да и действительно!!! Мужчина имеет право знать!!
Сказать стоит. выбор каждый делает сам. По крайней мере вам не в чем будет упрекнуть себя в будущем.)
конечно должна, тем более взрослые люди, свободные, конечно обязана поставить его в известность!!!
Взрослые люди, раз дошли да такого, то надо быть честными друг с другом...
просто обязана
если он ей нужен, как отец ребенка, то пусть скажет.
а если нет дальнейшего желания этого человека знать, то думаю говорить необязательно
вывод: надо предохранятся
Сообщить конечно нужно. Это 100 %. А там, время покажет, что будет дальше.
должна конечно... но не в ультмативной форме сообщать.. а опять таки по товарищески)) )
Мол так и сяк... хочу рожать от тебя дружище!
Разговор должен состояться. Мужчина имеет право знать, что станет отцом.
Я думаю, это зависит от ваших отношений. если ты чувствуешь, что это был просто разовый секс, то может и не стоит, а тто вдруг ты только себя расстроишь. с другой стороны, вот ты ему скажешь, что это не его ребенок, он разочаруется 9 а друг, он тоже этого хочет) . Но я думаю, стоит, раз ты решила оставить ребенка, то потом надо будет показать ему отца. А настоящего отца другой не заменит
обязательно сообщи. А как строить отношения дальше - решай сама...
Сказать. Иначе будете всю жизнь чувствовать себя виноватой. И перед ним, и перед ребенком.
Я за то что ребенок -это для женщины. Но с другой стороны -все зависит от того, какой мужчина, если он порядочный и приличный человек, то он имеет право хотя бы знать, что ребенок должен родиться, а уж там ему принимать решение6 помогать, жениться и т. д. А если это была минутная страсть и женщина не уверенно, что хочет что б этот мужчина был рядом ( а ребенок по-любому свяжет, вы -родители) , то лучше промолчать и иметь это счастье самой ( ребенка).
Раз обоим за 25, значит мозги потихоньку встают на место, разговор обязательно нужен!!!!
мое мнение - если девушка приняла решение рожать она просто обязана сообщить об этом отцу реенка, а если же решилась на аборт, то это уже на так важно, но женщина сама должна принять это решение и не слушать советы всяких маразматичных теток или подруг
Я считаю, что это вопрос честности по отношению к нему.