Отношения

как же быть? как быть? запретить себе его любить? ( см внутри)

у меня есть любимый человек. мы познакомились где то полгода назад. сразу начали встречаться. но спустя 2 недели он сказал что мы можем быть только друзьями ( типа ведем себя как хотим но не влюбляемся друг в друга).. а было уже поздно я влюбилась без памяти.. потом я собрала все силы в кулак и сама ушла от него.. он отпустил, все понял и отпустил. я долго не могла забыть его, полностью прекратила наше общение но это не помогло. спустя некоторое время нас свели обстоятельства, мы вновь стали общаться, так прошел месяц другой... он вновь сказал что мы друзья, но наши отношения давно уже перевалили за эти рамки.. я незнаю кто мы сейчас друг другу но я уже не могу без этого человека...он ревнует дико меня и я его тоже.. скучаем друг по другу.. но он все равно как то держит на расстоянии меня, то подпустит близко и все равно дистанцию сохраняет. разговаривать боюсь, потому что боюсь все испортить и потерять то что имею....мне уже страшно даже подумать о том что у меня может его не быть.. сейчас вот опять как то все натянуто..я незнаю как мне быть и как вести себя дальше. я хотела бы большего но...помогите разобраться в этой непростой ситуации....пожалуйста. я схожу с ума
скорее всего он просто боится потерять свободу.. . боится потерять себя в серьезных отношениях,, не только с тобой. дело не в тебе! он просто считает, что в серьезные отношения изменят его жизнь.. . он пытается бороться со своим чувством к тебе!! ! ему просто нужно осознать от в серьезных отношениях он только приобретает, а не теряет!!!
Viliya Viliya
Лучший ответ
так может тебе по кайфу страдания и переживания?)))
подойдите к проблеме трезво - вы же столько лет жили без этого человека, даже не зная, что он есть.. . и жили прекрасно.. . вот и еще столько же без него прекрасно проживете...
Elena Volokhova
Взять себя в руки и понять что ты руководишь эмоциями а не они потому что ты сейчас так привыкнешь к нему, что потом умрешь когда расстанетесь.... прекрати себя жалеть... ты женщина или так погулять вышла.... сделай то что нужно а не то что хочется.
Такое впечатление, он женат. Потому его устраивают именно "дружеские" отношения. Или он на столько привык к свободе, что иного варианта отношений уже не приемлет. Попытайся по возможности разобраться, точно ты одна и единственная женщина в его жизни. Ведь только сытый кот играет с мышкой :)) И не отпускает, но и не съедает....
Afqan Rzayev
Его реакция в целом ясна. Когда нету "роста" ну я не знаю как это объяснить, ну это чувствуется и видится, тогда нет и продолжения отношений. Когда ты понимаешь, что не становишься лучше рядом с человеком. Это не упрек, просто подумайте, может в этом есть какая-то правда
просто эгоист вот и все и не отпускает и не подпускает, просто посторайся от него отвлечься, заведи с кем-нибудь флирт
поговори с ним насчёт отношений.... если отношений не может быть, то тебе нужно разойтись с ним по разные углы... но если ты будешь продолжать общение с ним как с другом... то ничего не изменится... ты будешь просто резать своё сердце ножом... сама, представь что он найдёт другую, дальше как быть? тебе...
Рома Уханев
Мне непонятно "он ревнует дико меня" и вместе с тем держит на расстоянии. Т. е. сам не ам и другому не дам. ЭТО НЕ ЧЕСТНО. Ситуация не простая именно для тебя. Значит и копаться надо в себе.
Сначала определить вектор движения к нему или от него. Далее в зависимости от результата либо найти причину, которая мешает Вам быть вместе, либо найти другой объект, что как говориться клин клином. Или кардинально уехать куда-нибудь, на юг например. Только не говорить с кем. И посмотреть на его реакцию: и ты отвлечешбся, а вдруг и он приедет, проверить не с любовником ли. А там на югах ой кто знает?
Я вот прочитала и так похожв ситуация на мою.... я просто забила на все мнения что мне гвоорили и так далее, я посвятила ему себя.. . я веду себя та как я всегда веду себя, тоисть маску я не одеваю!!!! Я такая какая есть! И тебе советую! Любишь его? ЛЮБИ? Хочешь написать ему смс типа как ты зая? ПИШИ! что тебе мешает?
....лучше жалеть о зделаном чем о том, что ты не зделала!!!!
я думаю, он просто боится серйозних отношений, не знает чего ждать от них, а еще видит, что ти етого хочеш. попробуй поддержать его игру в "дружбу", я уверення, что скоро все наладится
Dimetr Zakharov