Отношения

Вы когда-нибудь спрашивали: "А ты меня любишь?"....см.внутри))))

И что надеялись услышать???готовы ли были услышать "НЕТ"? если слышали, то какова была Ваша реакция?
Т*
Татьяна ***
На ответ "ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ" люди, как оказалось отвечают не только "ДА" или ""НЕТ". Из изобретательность в ответах не знает границ. Вот что можно услышать в ответ на этот вопрос:

– Лично я – да.

– Вполне!

– Почему я-то?

– Почему тебя-то?

– Посуду мыть не буду. Люблю.

– А, что заметно?. .

– … сказала помойка и захлопнулась!. .

– Нет. Шутка. А чего ты обижаешься?!. .

– Как же я могу тебя не любить после такого вопроса!

– Да, только на шею не дави!

– По этому поводу есть замечательный анекдот…

– Я пиво люблю. И футбол. А с тобой у нас всё серьёзно.

– Бью, значит люблю. Так получается.

– Лет уж тридцать как…

– Я уже и не помню. Надо в ежедневнике посмотреть.

– Слушай, какая разница уже теперь, а?

– Если я скажу, ты ведь всё равно не запомнишь.

– Ну что за привычка отвечать вопросом на храп? !

– Ну сколько раз тебе повторять – не спрашивай меня ни о чём, когда я в туалете!

– Дорогуша, ты мыслишь штампами в паспорт.

– А сколько букв? Две или три?

– Видишь мы, Юра…
Евгений Фролов
Лучший ответ
Татьяна *** зачОт!!!!)))))))))
Один раз спросила. Правда по телефону. Еще когда в школе училась. Хватило на все жизнь. Ну никак не рассчитывала услышать НЕТ.. . а мне сказали.... Моментально покатились слезы и говорить дальше я уже ничего не могла.. .
Полезный урок получила - не задавай вопрос, если боишься услышать ответ, который тебе не понравится
Ecsli Bris
Татьяна *** согласна. надо заранее тщательно прощупать почву....
Всем женщинам нужно постоянно призваться в любви, такова наша натура, а вот мужчине достаточно сказать это один раз, и если он не кричит о своей любви на каждом переулке, это вовсе не значит, что чувств нет.
Мне лично, к счастью. в ответ "нет" мой любимый никогда не говорил, если я и задаю ему этот вопрос, то только потому, что уверенна во взаимности)))))))))))
Татьяна *** и вам тем же концом, как говорится)))) бесконечно долго взаимной....
нет... могу лишь сказать: Не любишь ты меня совсем, сволочь! Я ведь такая хорошая.. . Меня беречь надо.... ценить.. . на руках носить.. .

...работает!!! !
Abdurohman
это глупый вопрос.. . Если бы вас любили, то вам бы твердили об этом днем и ночью или по крайней мере, всё было бы видно без слов.. . раз вы так спрашиваете, значит сомневаетесь в чувствах своей половинки...
Татьяна *** если человек твердит о своей любви днем и ночью, значит он пытается убедить в этом прежде всего себя)))
и вообще, я считаю, что кто много говорит - тот мало может. проверено жизненным опытом, а он у меня ооочень большой))))))))
Алексей Рукосуев хм... согласна... но о чувствах говорить всё равно, я считаю, надо, и как можно чаще))) ведь это так приятно, делать приятное другим просто искреннем словом "люблю"... Ну если он сказал просто так, для галочки, то он, как вы говорите, мало сделает... А если правда любит, то и горы свернёт...
Был готов! Так как перед этим морально себя подготовил к отрицательному ответу!
Как по мне лучше заранее готовится к чему то плохому!
Тогда, если получаешь что-то лучше чем ожидал, то получаешь на много больше радости!
Олег Дычко
я постояно спрашиваю и говорю и что? если мы иговорим нет то только в шутку.
Роман Логачёв
я не спрашиваю, потому что в ответ услышу "А ты Меня? "и тогда не знаю что ответить и как это назвать!
Анна Домина
Многие пацаны не признаются в любви потомушто боятся услышать нет, так что нам не прывыкать
раньше говорил в ответа да, а потом стал говорить ну чего ты типа клянчишь: ( это слово из меня
Я не спрашивала и считаю не надо спрашивать.
и так будет видно по глазам любит или нет....