Отношения
Помогите мне !!!не могу больше
Я так запуталась.Многие могут меня осудить.Дело в том что у меня 2 парня.И я никак не могу определиться выбором.Без обоих мне плохо и не хочется жить.Дико ревную одного,второго так боюсь потерять.и многое обоим наообещала.обманываю их...
Выходи замуж за обоих.
Ну раз тебе так хорошо и встречайся с обоими.. . Просто конечно лучше выбрать одного, иначе потом можешь потерять их двоих. Думаешь, так будет лучше!?
а в чем проблема-то?
Ну и живите шведской семьей.
отличный выход потерять обоих... а вот когда останешся одна-то сразу поймешь кто больше нужен.
Действительно... Ведь два лучше, чем ни одного....
в первую очередь перестань обманывать себя.. . определяться не спеши, не насилуй свои чувства.. . ты без них МОЖЕШЬ, без обоих! время амо все сделает, а пока.. . наслождайся! у тебя целых 2 любимых!! ! тут люди и одного-то найти не могут)) ) удачи)
вряд ли вам поможет чужое мнение.. .
предлагаю разобраться в себе самой.
поразмышляйте в одиночестве над этой проблемой...
предлагаю разобраться в себе самой.
м м м всегда так было и будет кому то все а кому то ничего ))))
Выбирайте сами из двоих, пока есть время. если они узнают друг о друге, останетесь без одного и без второго. Если никто не нужен, то оставьте людей в покое, и Вам и им будет лучше.
Кто вас заставляет выбирать, если обоих любите!?;)
ну и дура... низя изначально так делать.. за двумя зайцами
если они узнают друг о друге-получишь от обоих!
За двумя зайцами.. .
Уже ни с кем из них ты не останешься. Есть два варианта.
1. пожить так и готовиться к тому, что правда рано или поздно всплывет
2. Расстаться с обоими и искать новую любовь, а не развлечения, с двумя письк....
Это ужасно... определяйся быстрее, иначе потеряешь обоих...
ох как же знакома мне твоя ситуация.... со временем если сама не выберешь, они выберут.... когда нибудь они все узнают....
А ты третьего найди. Может именно третий тебе нужет будет больше.
Попробуй выбрать.