Отношения

Если кто сможет помогите мне, я не знаю что мне думать и что делать....

мой молодой человек изменил мне можно так сказать прям перед глазами, мне противно вспоминать как все это происходило, очень обидно, а я еще нахожусь в положении я беременна, хотела ему сказать но так и не успела....измену я видела собственными глазами, я часто замечала как он смотрит на женщин, как они поедают его взглядами, но я не рассчитывала, что он может изменить мне, он ведь замуж предагал....я сама видела как он целовался с другой девушкой в клубе, а потом они уединились....я уехала от него, приехала к нему домой (я там жила с ним) собрала вещи и уехала, телефон выключила.. мне больно, мне плохо, пжл кто-нибудь дайте совет что делать? куда идти я одна в городе кроме него никого нет(((
в первую очередь вспомни что ты беременна, в этом положении все переживается намного острее, к тому же это еще и вредно, нинадо скитаться ходить, если ехать далеко - вернись посиди, успокойся. К тому же если они целовались это еще не значит что тр.... сь, нужно поговорить с ним, не руби с горяча, все хорошо будет))
Александра Юрьевна!!!
Лучший ответ
Нуууу! Ты ж беременна! Помни об этом и не принимай скоропалительных решений!
Алекс прав - поежай туда, где кто-то есть... родной, кто сможет понять и поддержать.. .
и подумай о своей крохе - ему сейчас так же плохо как и тебе, ведь уже давно доказано, что они все чувствуют...
обидно конечно., но
не бери в голову., все и всем изменяют., щас остынешь и нормально всё будет..., сново вместе
сама ещё так же поступать потом будешь))
поезжайте к родителям. А, насчет, жить не хочетсч, вы это бросьте....
K/
K/seniy
не парься ведь мужчины по своей природе полигамы. просто цени себя чуть выше и не позволяй с собой такого делать что прям у тебя на глазах, значит ты ему так нужна. а не нужна хрен с ним ты молода красива и найдешь себе ДОСТОЙНОГО тебя мужчину!!!!
Сейчас главное- не переживай, ведь ты ждешь ребеночка! А это главное.
А мужики - они как дети. Им нужны постоянные приключения. Он еще вернется, поверь мне. У меня была похожая ситуация. Сейчас бегает за мной. Телефон пока не включай. Выпей что-нибудь успокаивающее и ложись спать. Так будет легче! Не переживай. Все будет ОК!!!!
Вася Васин
для начала тел включи и успокойся ты ж Ангел!
Ты женщина, а значит ты - сильная и разумная. Паника и обида СКОРО пройдут. Успокойся, разберись в этой ситуации на "свежую голову" и только после этого делай выводы и принимай решение.
Blessed Boy
если ты его любишь, тогда лучше простить его. со временем он поймет, чего он мог лишиться. а ты не нервничай тебе о ребенке надо думать?