Отношения
Получаеться использовал?
Я недельку назад отдыхала в деревне.По клубам ходила...парни за мной бегали..но я выбрала лишь одного,мы с ним начали встречаться...он признавался в любви,все было как в сказке!Я уехала на Родину....он совсем про меня забыл....не звонит,не пишет....получаеться он меня просто использовал?
Ты же сама его выбрала, какие могут быть претензии ...
Хм... А чего вы хотели, нескромно скзать? Тем более, ходить по клубам... Ну, он посчитал, что ничего серъезного ту нет и быть не может. Вы ж типа птичка заезжая, так, погулять... А ещё моментик - Лет вам сколько? Вот отсюда и начинаем...
меньше надо гулять по таким заведениям... и тем более что ты хочешь? это же ДЕРЕВНЯ
как вариант к сожалению.
Или возможно он думал, что Вы оба проводите хорошо время.
получиться может всякое.
может и использовал, может и соучилось что-то, может просто осознал - бессмысленность звонков - вы в разных уголках горизонта, у каждого своя жизнь... .
просто попробуй для себя принять его решение и не волнуйся!!!! как бы больно и обидно не было - нужно уважать выбор других людей.. .
крепись! может быть - всё будет так, как тебе хочется?!
Не обижайся на него, девочка!
Такое бывает на каждом шагу. Не всегда слова совпадают с делами.
А может - тебе самой стоит выяснить, что с ним?
Только чтобы ни было - не обижайся.
Ведь и ты хорошо провела время. Просто думай о том красивом, что было между вами. Ведь это было с тобой. Значит, ты заслуживаешь красивых отношений!
А дальше красоты в жизни станет еще больше, вот увидишь! ;)
Только чтобы ни было - не обижайся.
может просто не рашается позвонить. сделайте первый шаг сами (позвоните. напишите )
скорее всего для него это было простым увлечением, развлечением, курортным романом... ну в общем называй как хош! если вы далеко друг от друга то вряд ли стоит продолжать отношения
Отдых-не самое благоприятное место для знакомств, и это уже оказано, не принимайте все близко к сердцу, признак того, что он вас использовал, это безконечно признания в любви, не словами нужно доказывать, а поступками. Удачи!