Отношения

Как пережить ужасное оскорбление от любимого человека?

Как дожить до завтра?Как встретить завтрашний день? Страшно подумать
Илья Носков
Переспать с нелюбимым.
Говорят - помогает....
Людмила Виноградова
Лучший ответ
как... включить самую убитую... самую грустную песню про преданные чувства проплакать всю ночь- в понедельник с ужасом не уснать в опухшем лице себя... еще поныть... а когда придя домой спать потянет... тебе на него и его оскорбления с высокой башне будет... лишь бы в кроватку... и спати... и так пока мозг его не выкинет из башки сам. и его тухлые слова и поступки
оно первое, но.... не последнее: ) забей:)))
Он действительно оскорбил или Вы решили оскорбиться? И так же бы Вы отреагировали, будь у Вас другое настроение? А сейчас в любом случае надо спать. Скажите себе - Утро вечера мудренее. Я не хочу об этом думать сейчас, я подумаю об этом завтра. Лапки под щечку и улыбочку.. . улыбочку.. . С утра и настроение может будет другое, и во время сна придет нужное решение.. . А вообще это не самое страшное, что может случиться в жизни, согласитесь.
ПРостить, если он дорог, а не дорог тоже простить.
два вариатна-или вы прощаете, а значить, забываете и не мучаете себя, или вы не прощате, но тоже забываете-вы себе дороже. а третий вариетн, типа, буду помнить, но... -на фига вам это надо? ? отраву держать в себе?? ? остальные варианты-это трусость перед действительностью.
если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней
Haruhi Suzumiya
прощать не стоит потому что чем дальше тем хуже знаю по себе если вас не чего особого не держит пускай катится на все четыре стороны. Самое хучшее когда любимый тебя не центи
Anatolij Koval
Сказать, что пережить легко, значит соврать. Каждый имеет свою силу. Я прошла по лезвию ножа смерти и теперь точно знаю, что теперь смогу пережить все оскорбления и отомстить за них. Простить? Возможно, со временем смогу только забыть. А вам прийдётся этот вопрос решать самостоятельно, здесь вам никто не поможет.
Страх и ужас прав. Реально помогает. Потрахайся. Но чисто для себя, с презервативом и без пиздежа и чтобы никто не знал
Alia *******
Илья Носков Круто. Вся в раздумьях.