Отношения
Когда любовь перегорает, на душе... что?
Как назло начинаются звонки... один, другой.. и хочется пообщаться... со мной.. а мне пофиг...Как то равнодушно вспоминается чувство нескольких лет назад... собственное... желание быть ближе, общаться.. и ответное равнодушие... даже желание избегать... человек занес меня в черный список на телефоне..А теперь звонит мне с этого телефона.. а мне даже лень проверить убрал меня из черного списка или нет.. мне не о чем разговаривать... .. зачем они все в мою жизнь - теперь? Дорога ложка к обеду...Безразличие... только вот одно непонятно - ну не стала я ни капельки лучше чем была... что теперь то привлекает?...
... в одну реку не войдёшь дважды.. .
...избито.. . но верно.. .
..верно только в том случае.. .
когда два любящих человека.. .
расставшиеся на время.. .
остановились.. .
и не росли.. .
либо. . один - рос.. .
и.. . ему.. . теперь просто не интересно возвращаться назад.. .
в прошлые воды.. . в прошлый опыт.. .
ему не интересно.. . так как он - просто знает.. .
что его ждёт.. . и нет ему развития - смеюсь) )
...а теперь продолжу твоё предложение - вопрос.. .
Когда любовь перегорает, на душе.. . сдобренной плодородным пеплом.. . очищенной и чистой от огня её... остаётся.. . место, ждущезовущее для.. . НОВОГО!
...нового ЧУВСТВА.. .
чего тебе и желаю)
...избито.. . но верно.. .
..верно только в том случае.. .
когда два любящих человека.. .
расставшиеся на время.. .
остановились.. .
и не росли.. .
либо. . один - рос.. .
в прошлые воды.. . в прошлый опыт.. .
...нового ЧУВСТВА.. .
чего тебе и желаю)
А сейчас привлекает та сила и независимость, которой не было тогда.. .
Алёна Шмелёва
Может и так.. перегорает желание... неважно чего...
безразличие и привлекает. а ещё наверно отсутствие жёсткой хватки. Это по Зеланду - хочешь получить цель - пожелай и забудь про неё, не цепляйся за неё.
а ещё - многие люди ценят то, что имеют не в тот момент, когда это имеют, а потом, когда потеряют.
Алёна Шмелёва
Да нет хватки.. и не было.. просто раньше был интерес и значимость а теперь нет.. неужели человек тянется к другому только тогда когда он этому другому неинтересен? а сам по себе человек нафиг никому не нужен...
Свадебный Салон Гламур
Да, во многих случаях заводит больше пофигизм после крошечной порции проявления интереса.
Любовь не перегорает, перегорают иллюзии, доверие, страсти.. . :-)
А не о чем разговаривать - и не надо, а может просто гордость или обида мешают, а прости ты всех уже, и себя в первую очередь тоже, а вот насчёт "лучше стала-не лучше стала", эт смотря куда и откуда глядеть :-D
Алёна Шмелёва
Нет ни гордости ни обид.. и со всеми разговариваю... просто я отстранена.. оторвана... от меня ждут внимания которого нет....особого внимания...
Когда перегорает любовь остается пепел и пустота, пусть идет свободно, а Вам новой большой и чистой!
Для кого как. Для кого-то пустота, а для кого новые отношения или влюбленность.
Вполне возможно, что просто привычка держит...
От любовного сгорения
Остаётся только пепел.
Если впереди путь светел,
Будет в жизни множество Творения …
Остаётся только пепел.
Если впереди путь светел,
Будет в жизни множество Творения …
Алёна Шмелёва
А ну да, да...)))
...если вам надо где то чего то....НАТВОРИТЬ....то обращайтесь...))))
Всегда рада помочь... )))
Спасибо за ЛО.. по случаю вот....говорю.
Приятно было настроиться на Вас...
Всегда рада помочь... )))
Приятно было настроиться на Вас...
Как? Как тебе это удалось? Я
Анюта Шаягдамова
А что удалось то? ))) вопросу семь лет...
Наверное за эти годы удалось что то понять о любви.
Она по прежнему может причинить боль, но если любить не ради своего удовольствия, то можно найти утешение даже когда видишь ясное небо над головой любимого человека. У вас одно небо на двоих. И если знаешь, что он мог сегодня не увидеть это небо, чувствуешь благодарность Творцу за это счастье.
ты лучше не стала, только он, наконец -то понял, что ты для него единственная... но тебе это нужно сейчас? у тебя стах новых обид и нет веры в его искренность .все зависит даже не от тебя- от него... дорогу осилит идущий:)
Вот и со мной такая же история.... В третий раз он вернулся с "ПРОСТИ", а мои чувства перегорели, я почувствовала СВОБОДУ...
Алёна Шмелёва
И хорошо, и грустно.. ну что бы вовремя всё...