Никак.... я серьезно
Если сам не скажет.... Паспорт тоже не показатель (по опыту говорю... )
У многих женатых - привычки и замашки холостяков.. . Бывает и наоборот.. .
Многих женатых жены заставляют кольца таскать.... снять то он снимет а след все равно останется... .
Потом тайминг.... Женатый все равно одним глазом да будет косить на часы.... Холостяк - менее вероятно
Отношения
Как понять, женат ли ваш ухажер ?
в паспорте посмотреть
несколько раз напроситься в гости
По-моему, определить нереально.
А тебе не всё ли равно? Главное чтобы хорошо было!
обычно у него мало времени на вас, он всегда куда-то спешит
спросить у него домашний телефон или напроситься к нему в гости) ) по квартире будет видно холостяк живет там или нет))
След от кольца на пальце долго не проходит!!!
спросить его об этом
позвоните вечерком, так поболтать и не один раз
Он не сможет сутки напролет находиться с вами, времени будет мало для долгих встреч.
Женатый по выходным будет занят.... думаю)
выходные, телефоные разговоры - не помогут ничем! если человек относится искренне и он свободен он будет растворяться в Вас, а если он женат, он будет диктовать свои условия, где и когда и на сколько времени он сможет быть с Вами, еще осложнения могут быть, если его супруга - в командировке, либо они растались на неопределенное время, и он просто гуляет.... лучше всего спросить прямо об этом, Вы ведь не скрываете от него свое семейное положение!