Отношения

Приходилось ли Вам удалять кого-либо из списка гостей "Вашего мира", если да, то почему?

Artem Kutomanov
С этого малоприятного занятия, я начинаю свой сеанс в Мире.
Удаляю навязчивых непотребных девиц с откровенно голыми телами на аватарах и легкомысленно фривольными никами.
А признак простой - посещение Мира без отметок и комментариев.
Можно было бы не обращать внимания, но как-то противно,
когда рядом с моими нормальными гостями у меня будет эта шелупонь.
Евгений Грачёв
Лучший ответ
моих гостей замучишься удалять) )
меня они не тревожат))))))
It Aktivdengi
Гостей нет, а тех, кто в друзья просились, а потом повисли как висяк! Периодически удаляю, делаю чистку! А вот про гостей чего то не подумала, а что, они мешают что ли?
Сергей Порошин
Artem Kutomanov Бывает - задаёшь вопрос, а кто-нибудь вместо ответа нахамит да ещё зайдёт в "мир" в качестве гостя.
Гостей, регулярно, что бы видеть кто заходил!
Лена Данилова
Гостей вообще-то, по русскому обычаю -не гонят вон!!! _
я вообще всех везде удаляю
Peter Nesteruk
ДА, за плохое поведение и стриптиз
да... удаляла... чтоб на глазах не маячил...
Оксана Евсеева
пока нет вроде, но есть один человечек племяничек, который чепухой занимается и достал меня со своими : ну сделай мне подарок, ну напиши мне что нибудь в гостевую, поддержи меня в дуэле ; на сколько меня хватит, уже пригрозила ему что удалю ))))
Даже из друзей.... Наглеют.... забывают о приличиях....
да я вот тоже сегодня удалила... правда по глупости парня знакомого.... так он мнея послал на... й и тварью еще обозвал.... вот так бывает....
Конечно! Чтобы фото любимого гостя было первым.
за неприличную аватарку