))) забавно читать предыдущие ответы) на самом деле не чем, не отличишь. я сама выросла в деревне, со временем перебралась в город и в моей жизни был период, когда каждый день приходилось мотаться в город, вместе с кучей народа в электричке... так вот, чтобы отличить по внешнему виду, нужно или чтоб человек был "того" или из очень далекой глубинки. Такое встречается редко) тем более что своим внешним видом горожане порой отжигают)
а по общению? учимся все в городских ВУЗах, попробуй различи через пять лет по общению.
Смысла что-то делить не вижу, все равно люди.. .
Отношения
Чем городской парень, девушка отличаются от сельских?
нет такой характеристики - "селький", есть - деревня. С точки зрения физиологии ничем не отличаемся. А вот пообщаешься с 1 и со 2-ым все сам поймешь.
Как вижу девушку, которая напялила на себя все самое лучшее и шпильки среди бела дня -значит -из глубинки
Татьяна Камта
до 23 лет жила на Садовой в Питере, сейчас в селе, лучше люди целостнее что ли, не могу дать определение точнее, счастлива
Про парней не буду говорить, а вот сельские девушки тааааак красятся!)) ) - хоть стой, хоть падай) ) Видимо, по принципу "чем ярче - тем красивее")))
внешне ни чем, сельские надёжнее они на земле росли
городсих сильно заносит а сельчанин всегда поможет
Понтами!
Делить людей подобным образом глупо. Но в наше время они всё-таки разделяются. Я сама раньше была городской. Скажу честно, тогда я была наглой и высокомерной. Потому что город - место боя на выживание. Как бы банально это не звучало. Сейчас я живу в селе. И я очень изменилась. Я стала намного проще и поведением, и общением, уже без всяких "заморочек".И теперь мне по душе больше сельские.
Они проще...