Отношения

Я мачеха!А вы бы смогли воспитать не родного ребенка??

Дети, которых мы любим - наши дети.
Илья Ситников
Лучший ответ
запросто.. . я всю школу воспитываю, и ничего. . держусь
Вам успехов!!!!
Вадим Онищук воспитывать-это одно,а полюбить чужое дитя-другое,много примеров,когда у учителей собственные дети недополучают любви и становятся изгоями собственной матери
А мы не люди что ли...
Елена Елисеева
да
Юля Ерилина
Я бы взяла на себя эту роль только в том случае, если изначально получился контакт с ребенком
...нет... все красиво говорят в теории... в жизни это совсем другое...
Дан Ша
Наверное да, но не уверена это очень трудно.
Почему бы и нет? Зачем должны страдать дети, ведь они не виноваты, что их родители разошлись!!
ia vot, chestno, ne smogla...
y moego zhenixa (yzhe teper' buvshego) dvoe detei, mal'chiki 14 i 10 let
Sobstvenno, po ix vine i i yshla ot nego
On menia liybit i naeetsia, chto ia vernys'
ia tozhe ego liybliy i ochen' stradaiy....
No ix ia prosto ne vunoshy!!!!
i ne potomy ctho oni chyzhie deti, oni prosto vurodki!!!!(da prostit menia bog za takie slova, nabolelo....)
Восхищаюсь Вами! Это трудно. Я бы не смогла. не то, чтобы воспитать, надо ведь полюбить. вот это и труднее всего. удачи Вам!
да. ведь дети они вес одинаковые, и все заслуживают настоящей материнской любви. обычно таким детям нужно больше внимания и любви
Vlad Medvedev
это трудно, но возможно, но для этого нужно любить человека, с которым собираешься жить, если не получается контактировать с его ребенком, то лучше расстаться, ни к чему хорошему это не приведет, конфликт неизбежен
да я бы смогла бы взять на воспитания, а вы молодец, так держать, успехов и удачи вам!
clojno, trudno no mojmojno.dumau smogla bi . snilas neskolko raz chto ia naxodila rebionka, i chuvstvo bilo prekrasnoe ...
Да. Я просто очень люблю детей.)
Думаю да, это же ребенок любимого!! ! И вообще я детей люблю!!!