Отношения

как вести себя с женатым человеком, который не отпускает меня уже 12лет!

Мы встречались с того времени как мне исполнилось 13лет! Он женился,но все равно мы вместе! Ему так удобно так, или это любовь с его стороны!
Если бы это была любовь с его стороны, он бы женился на тебе!!!, а не на другой!! ! и что значит не отпускает? он что тебя купил, ты его собственность? ! Живи, а не существуй!! ! и живи своей жизнью ( его в твоей жизни не должно быть, если ты себя хоть чуть чуть уважаешь!)
Аываы Выфвф
Лучший ответ
Дак об этом нада было думать когда он женился не на тебе
Егор Рохманюк
ты его любовница и ему это удобно.... ты так и до старости будешь ему пятки лизать...
а вы прям так и стремитесь сбежать, можно подумать! если вы считаете, что вам в 25 лет нужны такие отношения, которые никогда ни к чему хорошему не приведут, то можете тратить свою жизнь на них и дальше, и в конце концов, оказаться старой и вобще никому не нужной, а вобще, девушка, я бы вам посоветовала бежать от него без оглядки. надо было его посылать подальше еще когда женился на другой, я так поняла, что это уже при вас было. не тратьте свою жизнь на человека, который пользуется вами
сама отпусти!
Azamat Nauruzov
У меня знакомая, точно такая же ситуация 10 лет любит женатого мужчину. У него жена и дети и свое жилье. Может и любит он её, но семью он никогда не оставит. Это сразу раздел имущества, развод, детей отнять и т. д. . Скорей всего его это все устраивает, а она верит что когда нибудь он будет только с ней.
Солнышко не губи себе жизнь убегай от него, он так тебе всю молодость загубит (((
ему так удобно.. . а ты слаба.. . уходи.. . уходи.. . уходи...
Daniella Polian