Добился Вас. Теперь не нужна стала.
Вертоните хвостом... вот забегает.... а нет))) ха-ха да и пошел бы он лесом и перелесками.... не единственный.
Отношения
Если парень хамит откровенно что делать,зачем меня полгода добиваться надо было?
не устраивает - не встречайся.... в чем пробема то?)) ) в любом случае, к нам относятся так, как мы сами позволяем!
Вот он и хамит за то что так долго добивался... месть некая что ли. Возможно бы я то же хамил.... Или как просто бывает у мужчин, что когда долго добиваешься и в итоге берёшь верх, то к тому времени чувства уже остыли, а результат всё равно охота получить.... Ну вот выходит вы сами виноваты в том, что так долго не давали ему шанс добиться вас.... Игры заканчиваются когда человек влюбляется!
Серега Крава
очень вероятный вариант
стратегия ухаживания, синьора, такова :)))сейчас для тебя я ускоряю передачу информации ставя точки над "и"....ты ему нравишься, твоя биологическая активность говорит ему, что это взаимно, но согласно ритуалу нужен ряд действий платонического характера и он осуществлял эти действия полгода, чтобы пообщаться в более узком секторе, в орогенитальной проекции:) ) Но на самом деле, он хотел лишь одного, как можно скорее переспать с тобой ...страсть, зачастую базирующаяся только на сексуальном влечении, не может быть основой длительных отношений, потому что чувства нельзя прогнозировать, поэтому считай так - в его голове был лишь стратегический план, а душа и сердце замочали, когда цель была достигнута ...это печально, но не смертельно ..ты пожалуйста ещё знай, что мир всегда богаче, чем отдельный взгляд на него ..и будь в следующй раз умней :))) человек глядя на море или в огонь, часами мог не произносить ни слова, ни о чем не думая и как бы растворяясь в безмерной силе стихий, в один миг уразумел самую важную, самую мудреную часть того языка, на котором говорит мир и который все люди постигают сердцем. Она называется Любовь, она древнее, чем род человеческий ...любви тебе желаю, сударыня, самой настоящей и искренней :))))
охотник. свое получил, теперь скучно. вынуждает тебя к решению расстаться. не стесняясь обхами и выгони
Бросай его нафиг!!! Зачем те такой нужен? ..
хмм ну он же добился своего.
а для того и добивался, что бы бесприпятственно хамить, гони его в шею
Плюнь и разотри...
У меня с моим ничего не вышло!! !
Кричал, кричал в итоги расстались: ((
И нах.. . спрашивается год встречались?: ((
Кричал, кричал в итоги расстались: ((
y nego sprosi...on tebe to4no skajet...esli opyat' bydet xamit' to vse eto finish...