Отношения

Парень хамит. Что делать?

В последнее время начал хамить достаточно часто. Заводится по всякой фигне. И обвиняет меня в этом. Потом у него это проходит. Он не извиняется и говорит просто забить мне на это все. Я вроде бы тоже успокаиваюсь и забиваю. Но потом это опять начинается. Я сказала, что меня это обижает. Но он не понял. На этот раз решила игнорить. Не отвечаю на звонки, на сообщения тоже. Где-то неделю. Думаю, что должен понять. Но не знаю. Я наверное неправильно поступаю. Скорее всего он просто так пытается привлечь внимание. Что вообще делать, если он будет грубить. Постараться ещё раз поговорить?
Тут все просто: игнорируя хамство ты говоришь ему:" со мной так можно".Ты долго, видимо, игнорировала, показав ему, что с тобой так можно, а теперь вдруг предъявы ему выставляешь? Какого фига? -думает он-столько лет /месяцев я ее оскорблял, она молчала, я уже решил, что прав, что оскорбляю, а тут она права качает?! Думаю, ты запустила это все настолько, что у тебя чейчас лишь 2 пути: 1.Поставить ему жесткий ультиматуум: либо вы вместе и он тебя уважает, либо вы расходитесь. (но будь готова, что он решит уйти. Если не готова, то и не говори, иначе если ты решишь все вернуть после ультиматуума, потом он будет вообще на голове у тебя сидеть, поняв, что у тебя кишка тонка ему что-то сделать) 2.Продолжить и дальше терпеть это, но будь готова, что потом начнутся побои, в которых, конечно, тоже ты виновата будешь с его позиции. Он скажет, что ты сама напросилась. Ну, а дальше он и к побоям привыкнет. Ну, и будет у тебя семья, где отец бьет мать, а твои дети смотрят и впитывают, ну, а потом они также будут бить (или подвергаться насилию), как было в их семье, потому что дети часто повторяют судьбу родителей. Сейчас если ты первая ему пишешь, то фактически признаешь, что не права, а он прав, оскорбив тебя. Так что если игноришь, то игнорь до конца, либо терпи унижения дальше, а там и до побоев рукой подать. Ну, и, конечно, ни о какой любви речи быть не может, если тебя унижают и ни во что не ставят. Это не любовь. Бьет-значит любит-это фраза трусливых баб, боящихся уйти от своих мужей, которые их избивают. Это вы еще жить вместе не начали, а после свадьбы почти все мужики расслабляются (уже никуда она не денется), поэтому идут во все тяжкие.
Елена Миокова
Лучший ответ
Нужно попробовать.
Сергей Зедин
А ты ему по морде чайником,
И научим танцевать...
Андрей Галич
Пикап-говна начитался и манипулирует а ты успешно ведёшься.
Роман Льдоков
Пинка дай ему в опу. Будь как Шайтаныч "Никакого секаса ещё пять лет" И ищи другого. Один жених ушел пусть войдёт другой. Так говорил Мольер
продолжайте игнорировать, если любит-хамство прекратится
Парень -истеричка :D
Ну значит недоволен чем-то
Пошли его на небо за звездочкой
Антон Лебедев
Нужно попробовать.
Как прописал так и выписывай . И вообще почему ты то будешь уходить? Квартира то твоя...