Отношения
Какие Отношения Для Вас Идеальные?
Каждому из нас хотелось бы построить свои отношения так, чтоб чувствовать себя удовлетворенным и счастливымвот хотелось бы спросить, что и для кого есть хорошие и счастливые отношения
Ох, ну если уж вопрос об ИДЕАЛЕ - ща я вам распишу!
Кроме любви и страсти ещё пара составляющих ну просто необходима - дружба и доверие, причём желательно, чтоб она случилась ещё до любви и страсти; общие взгляды на жизнь и хотя бы несколько общих интересов; Схожие темпераменты - так чтоб и спокойствие в отношениях было и парочка взрывов с бурным примирением, что бы скука не съела, но в меру, и в количестве, комфортном для обоих. Ну и бытовая устроенность и стабильность обязанна присутствовать. При этом уровень доходов у партнёров должен быть примерно одинаков, но всё же у мужчины немного больше..)) )
Ах, чуть самую главную и изначальную вещь не забыла - уважение. Взаимное. Вот без него точно никуда.
Ну вот, сколько составляющих вышло: духовная, "постельная")), интелектуальная и материальная. И всё это с одним человеком. Вы в фантастику верите? )))
P/S Но мы ведь об ИДЕАЛЕ..)) )
Идеальных отношений нет, есть намерения, опасные ближе к теме.
Прежде всего, хочется разграничить идеальные отношения и отношения хорошие и счастливые. Идеальных отношений просто не существует, так как не существует эталона - Идеал.. .
А вот хороших и счастливых - сколько угодно.
Счастливо-хорошие отношения - это, на мой взгляд, крепкая и дружная семья, союз двух человек на протяжении длительного времени, взаимопонимание между ними, теплота отношений, проявление сентиментальности в отношении друг друга.
Мне кажется, что проявление нашей сентиментальности - это не есть проявление нашей слабости, это всего лишь один из путей к той идиллии, к которой мы стремимся на протяжении всего нашего жизненного пути.
прежде всего гармония, понимание, любовь и уважение
Это когда испытываешь любовь к нему, иметь склонность, пристрастие к нему, быть довольным в отношении, чувствовать удовлетворение к нему и когда в отношении появляется чувство самоотверженной. сердечной привязанности!!!!
это когда по-настоящему любят друг друга