Отношения

Почему молодые люди не такие романичные как девушки???

многое из вышесказаного правда девушки мечтают о принце на белом коне но романтика она не обязательно такая и когда девушка хочет романтики парень пытаеться дать ей то что она хочет правдо понятия о романтике у многих разные у кого клубы и вечеринки у кого закат и одиночество и каждый хочет чего то своего близкого ему и ни когда не задумываеться о том а что бы хотелось моеей половинки это эгоистическая часть человека пресудствующая в каждом и в ком то она развита сильнее в ком то слабее.. . но надо учитывать что за всё в этом мире надо платить и нельзя так чтобы только твои желания исполнылись ведь там где есть действие всегда есть противодействие и надо учитывать не только свои желания...
Ева Сафарова
Лучший ответ
потому чтоаша романтика мужчам дорого обходится, а ахать на это не собо романтино
Алина Бутерус
Молодые люди просто реально на жизнь смотрят, а не сказками балуются.
Мы принцессами или принцами становиться не хотим.... нам и так хорошо. А если вам нужна романтика, то ищите парня с большими деньгами и большой толстой цепью, что бы держать вас как собачку))))
Толян Борсуков
Как-бы наоборот, девушки циничны и расчетливы. А парни многие романтики.
Катя Беркут
Потому, что мы расчитываем на их поддержку, а они думают, как нас поддержать!)
Яна Никулина
вся романтика обходиться в финансы,,,, о которых девушки, ну.. . считают в порядке вещей....
Павел Олегович
Хоть в этом плюс.. И Слава Богу. Было смешно видеть мужчин романтичных. Витающих в небесах. И розовых очках.)))))))))) ) Ну и как правило почему то жен., любят "уличных шалопаев" дерзких., и. тд. И потом ждут романтику.
Vahagn Muradyan
Да потому-что МЫ мечтаем о принце, о замке, о любви и о красивых нарядах. Они же о бабе, о машине и хорошей кухне. Да ещё о походах.
Litvinov Denis
Это от людей зависит, не от пола. У нас вот все наоборот: он все даты помнит, мурлычет вс время что-то, и вообще-сентементальный блин...
Нашу романтику издали не видно!!!
Физиология другая! Если все будут романтиками, то кто головой думать будет???)))))))))))
Мария Авейде
В штанах свирбит
Зарина ******