Отношения

А если бы Вы планировали завести ребенка, кого бы Вы хотели мальчика или девочьку и почему?

Девочку для папы, а сына для меня чтобы был копией любимого папы.
Gev Mel
Лучший ответ
не важно, главное - ЧЕЛОВЕК!!!)))))))
Ismail Nuriev
Сын есть :)) И ещё хочу ребёнка, но мне не важно - мальчик ещё или девочка, любить буду своего, родного и дорого Ребёнка, кем бы он ни был!
Наталья
Внуков и много, и девочек и мальчиков. Так что и Вы обрадуйте своих предков рожайте и мальчиков и девочек, а не тратьте зря время на опросы-вопросы.
Я бы не планировала! ) Ребенок должен быть не результатом планирования, а плодом ЛЮБВИ!)))
Николай Юдин
Конечно самое главное родить здорового, а так наверное сначала мальчика, потом девочку, чтобы он защищал, оберегал сестренку, так скажим учился с детства быть мужчиной.
Хочу мальчика, что бы был маленькой копией отца, что бы попробовать воспитать в нем то, чего не доставало в мужчинах.
Стандартный и банальный вопрос )) на который почти все отвечают почти одиноково. Ответ- хочу ребенка. Кто радился бы не важно. По опросам социологов, именно такой ответ говоря почти 80% опрошенных в случае если они ждут или хотят только одного ребенка. Если брать в соотношение, когда у тебя уже есть ребенок, то большинство хотят мальчика, но это опять же зависит от того, кто у тебя уже есть, кто был из братьев или сестер. Если говорить про меня, то первого ребенка, хотел бы мальчика. Второго, дочку.
Aleks U
Я хочу двух девочек-двойняшек и двух мальчиков-двойняшек)) ) А так как у меня у самой есть сестра-близнец, то вероятность на 70%
Мальчика. Девочка уже есть...
девочку. в роду мальчиков не было никогда. так что нет выбора)) взять даже какую-нибудь 30 пробабушку.... всё равно у всех девочки))
Дочку хочу, ее баловать можно, в меру конечно...
я хочу двоих)) хочу сына, а потом девочку или тоже сына, это не важно)))) что б Братик старший за сестричкой смотрел))))