Отношения
Как вы считаете ,если девушка отказывается от секса, но обещает его потом....как говорит....
..потому что не хочет меня терять..! или она не хочет меня??
Жудко!! ! Почему ответы такие циничные? ? А вы не думаете, что она может действительно считать что вы ее сразу бросите после близости? Очень часто бывает именно так, мужчина добивается девушку, а потом гудбай май лав!!!! Психологи считают, чем позже это произошло, тем крепче отношения.. . Если вы ее любите - то поговорите с ней, поймите и примите ее доводы, а если вам нужен только секс.. . то зачем она вам????
трахает другого а тебе трахает мозги
да бросай и/или заведи себе другую))
Не торопитесь с выводами...
явно ты у нее запасной вариант..
Причины могут быть разные: от комплексов после неудачного сексуального опыта до банального развода на деньги.
Добавлю еще один вариант - она рассчитывает на серьезные отношения и проверяет вас: может вам от нее нужен только секс?
не торопитесь с выводами...
Значит не даст его тебе. :) Может не стоит с ней время терять?
Отмазыывается)))
...может быть все, что угодно... все перечисленные факты имеют место быть... кто то даже выставляет норму -дам, только после 5..8..12 ..и т. д. свидания...
утром деньги, вечером стулья? Слушай нормана.. . это вчерашний день - уже проходили во 2 классе.
Она хочт, что бы вы подождали немного.
День и время спрашивай и бери) )
В противном случае это может означать либо у неё не было, либо есть кто то более надёжный!