На что Вы закрываете глаза?
Фактический на многое ...делая вид, что ничего не вижу, и не замечаю.. . Правда никому не нравится ..вот так и живем.
Для чего и что скрывает "пелена" обмана и иллюзий?
Сущность человека скрывает обман, создавая вокруг этого индивидуума иллюзию благополучия.
Чего так не хочется видеть? Лож и лицемерия.. .
Отношения
На что Вы закрываете глаза? Для чего и что скрывает "пелена" обмана и иллюзий? Чего так не хочется видеть?
Иногда закрываю. Честно. Но как ни закрывай.. . помогает мало. Иллюзии рассыпаются. Пелена спадает. Поняла давно уже, что лучше на все смотреть открытыми глазами. Это и честно. И порядочно.
Да много чего видеть неохота, хамство, грубость. лицемерие, допустим, а куда денешься? ! Иногда просто и не успеешь закрыть от неожиданности))) ) А закрываю бывает на выходки какие глупые от людей, все мы живые, может и мои действия тоже кому иногда глупыми кажутся)))))) Вообще лучше жить с глазами открытыми, дабы чего интересного в жизни не пропустить)))
я не закрываю глаз.. у меня и так плохое зрение и чувство иллюзи и обмана в пелене жизни.. всегда придумываем то чего хочется и тешим себя пока не прозреем а прозрение в моём случае невозможно... снимаю очки и всё прекрасно
Да ни на что не закрываю. А какой смысл проходить мимо своего собственного опыта, закрывать глаза, чего-то бояться, тормозить в развитии, да и хуже видеть в конце концов. Глупо. Закрываешь глаза - значит чего-то боишься. Нет ничего, чего бы стоило бояться. Все испытания приходят по мере твоей возможности их решить. Так что дерзай, у тебя все получится, поверь мне.