Отношения

Сможете обьяснить...+

вот моя любимка,красивая,умная,заботливая,и в сексе всё класно....Я её люблю больше всех,она меня тоже....Так почему я кобелина всё время на лево шастаю?
В природе так устроено, что женское отвечает за стабильность жизни, а мужское за ее изменчивость. Эта закономерность прослеживается на всех уровнях биологической и психической организации.
Мужчины изменяют: ищут местечко, где бы приспособить свой генетический материал (обусловленно исторически)
Мужчины - существа полигамные, и с этим ничего не поделаешь, они будут постоянно «смотреть на сторону» .
Ваш ответ кроется только в интенсивности сексуального влечения, активности половой доминанты. Неведомое манит.
Инна Гостева
Лучший ответ
Владимир Шрайнер О как вумно задвинула :)
Тянет на ЛО.
Не понятно. а не боишься потерять ее?
Артём Shemtov
По носу мало получал; получишь по-другому затявкаешь... -))
Э*
Эльдар ***
Обычный ты мужик и не любишь ее. Никогда не поверю, что можно любить и изменять
Елена Донец
спортивный интерес...)))
Возможно не нагулялись!!!! Ведь люди в польшенстве случаев, лишь потеряв начинают ценить то, что потеряли!!!!
Тянет.... Без адреналина как без пряников...
Darja Alenovich
Жена-это хлеб, вот и тянет на булочки))))))
А кобелине лет сколько? ! Если до 30, то эт так и должно быть :)
Владимир Шрайнер чуть дальше чем 30.
не нагулялся ещё...а она тебе просто удобна как запасной вариант...
**
*л.а.в. *
Владимир Шрайнер Нагулялся...мне больше 30.
Это второй брак...никаких запасных.
сомневаюсь что ты любишь.... (((( она тебя просто устраивает во всех отнашениях
адреналина не хватает)
если после каждого налево удается договорится с собственной совестью, тогда всё нормально.
Макс Азаров
1. не хватает острых ощущений - страх быть пойманым на измене
2. не больше всех любишь
3.для тя она домашняя хозяйка, которая готовит те ужин и которой ты просто благодарен
Владимир Шрайнер ужины готовлю я.
острых хватило раньше.
люблю очень!
Но вы же сами сказали что вы кобылина