Отношения
Ваш самый интересный спор, каким он был, на что спорили?
у меня был один и спорили мы на 10 литров Коке:)) ) а спор заключался в том, кто за неделю больше наберёт номеров у незнакомых девушек:)))
Елена Волгина
Выиграл?!
Мне и моему другу Витьке было чуть-чуть за 20,речь шла о мистике, жизни после смерти, самой смерти, мы спорили, у каждого были свои варианты. А потом Витек предложил, кто первый умрет, тот придет и расскажет как это... Было смешно и очень несерьезно. А потом в 25 Витьку убили, к тому моменту мы были друзьями 11 лет, для меня это был просто шок, прошли похороны, поминки и я почему-то боялась спать, мне все не верилось что его больше нет и уж не знаю, но почему-то казалось что если присниться это и будет настоящей смертью. А вокруг частенько наши общие друзья рассказывали что видели Витьку во сне, ни кому кстати по плохому он не снился, а сожалели о нем многие, потому что был замечательным парнем. Когда прошло достаточно времени и в душе как-то поуспокоились чувства, мне приснился сон, такой как наяву, Витя проходил мимо меня в каком-то коридоре, потом обернулся с улыбкой и так спокойно сказал-А жизнь после смерти есть, умирать не страшно, не бойся... И когда я проснулась мне было почему-то очень спокойно на душе, а я ведь про тот наш спор к тому времени совершенно забыла.