Отношения

Ностальгия-это значит безудержная тоска, когда сердце горько плачет от любого пустяка. Часто испытываете это состояние?

Послушай меня, ностальгия этого слова даже не в тусском словаре, это итальянское слово.. . Оно означает желание вернуться в прошлое.. . Я расстался с девушкой 2 дня назад, но люблю её больше жизни.. . Увы у неё другой.. . И я часто вспоминаю те моменты в которых мы оба улыбались.. . Лишь сейчас я понимаю что потерял своё счастье.. . И это чувство называется не ностальгия, а чувство любви.. . Когда ты готов даже будучи болен прийти на помощь, когда весь твой мир на глазах рушится, но ты готов прийти за ней, это любовь.. . А чувство ностальгии, буквально это воспоминание о всём хорошем.. . Место, события, люди.. . И то время уже не вернуть, а всё остальное появится вновь.. . Прошлое всегла с нами, не стоит говорить что на сердце больно и пусто.. . Не печалься что это всё прошло, радуйся тому что это было с тобой.. . Я буду рад за того кто обретёт ту девушку, за которую я готов голову сложить.. . Но я в тоже время радуюсь о том, что всё это было со мной.. . Ностальгия? Любовь! Просто не многие отличают все человеческие чувства от ностальгии.. . Ностальгия-воспоминания о прошлом с улыбкой, а не с горечью.. . Чё то я много наговорил.. . Даже не в тему, извини..
Роман Хорт
Лучший ответ
Екатерина Скитёва вы до сих пор её не вернули?
Алмас Ахметов вы до сих пор её не вернули?
Когда сердце плачет от любого пустяка это ДЕПРЕСУХА! Встряхнись, жизнь прекрасна!
бывает. когда хочется пережить всё сначало, закрываешь глаза и представляешь как тебе было хорошо в тот или иной момент.
К сожалению, я испытываю это чувство каждый день (((
Геннадий Мех
не плачет, иногда просто жаль чего-то, что уже ушло и никогда больше не вернется, а потом подумаю, а сейчас у меня тоже есть много хорошего и не хочется возвращаться в прошлое, хочется жить настоящим.
Юлия К.
Безудержная тоска о прошлом... У меня это чувство 24/7
ЛЕТ 11 не испытывала! Пока в один чудесный день не вернулась любовь всей моей жизни! Вот тут как наплыло!! ! ОХ!!!! А когда по вэб камере увидела- чуть сердце не лопнуло! И все чувства смешались! Смотрю на него и НОСТАЛЬГИЯ!
Гулек ......
Ностальгия (от лат. nostos - возвращение на родину + algos - боль, печаль)
Это просто...
Ностальгия (от др. -греч. νόστος — возвращение на родину и άλγος — боль, печаль ) – грусть о прошедших временах, местах или событиях, с которыми связаны приятные воспоминания. Она часто возникает при удалении, пространственном (эмиграция), или временнόм (взрослые люди вспоминают о своем детстве как о «золотой» поре жизни). Интенсивность переживаний варьируется от легкой грусти (например, о «старых добрых временах») до клинических симптомов в виде бессонницы, отсутствия аппетита и навязчивого желания попасть в заветное место.
P.S. ПРИМЕРНО, НО НИ ТАК: "Когда сердце плачет от любого пустяка это ДЕПРЕСУХА! Встряхнись, жизнь прекрасна!"
КОРОЧЕ, либо Иначе - Ваше время уходит в Ни Куда....
Макс Нико
а все хотят вернуться в вов классик