Отношения

Если парень позволяет своей девушке встречаться с подружками в его отсутствие, это нормально или есть другие мнения?

Так и должно быть.. . Или девушка в его отсутствие должна сидеть дома и преданно ждать его?) ) Даже в паре оба остаются личностями, которым нужно общение
Roza Kuenbaeva
Лучший ответ
не нормально, кто он такой чтобы ей что-то позволять? бог или отец? он может высказаться за или против, но "позволять" - это не то, что он может себе позволить, девушка с такими вопросами справится сама
было бы ненормальным если бы он эту подружку своим друзьям давал на общение!! ! Не надо быть эгоистом!
Так и должно быть, мне жаль тех девушек, которым парень запрещает встречаться с подругами.
а что, чтоб общаться с подругами и друзьями, надо у парня разрешения спрашивать?
А ты сама то как думаешь?
Конечно нормально!!!! У каждого должно быть свое что - то личное!!!! И нормально когда парень с друзьями куда-то ходит!!!! В отношениях обязательно должно присутствовать доверие!!!!
Не очень
Светлана Ена
Что же здесь ненормального? Девушке вполне может встречаться с нормальными подружками и в отсутствии, и в присутствии своего парня, это нормально, если только парень нормальный...)))
Максим Дойжа
Не самый плохой вариант. Бывет что не позволяет вообще. Такая вот любовь.
Ольга Яцина
Что значит "позволяет"? Это же ваши подружки! Смахивает подобное поведение на тиранию и рабовладение.
Дмитрий Р
это вполне нормально, я своей половинке доверяю, и знаю что ни каких левых движений не будет, по этому отпускаю с подругами и друзьями, хотя и пережеваю.
А что не нормального в общении с подругами и друзьями?!?! Не понимаю тех мужчин и женщин, которые ограничивают своих половинок в общении. Где же доверие и уважение?
Я считаю что подружки ничему хорошему не научат. Из за этого одни ссоры будут