Отношения
как отомстить человеку,который испортил всю жизнь?...
Больше не трать на него время. он тебе и так жизнь подпортил, так не мучай себя мыслями о нем и о мести. Забудь и будь счастлива - это лучшая месть!
В. Гюго сказал: "Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен - и это будет началом твоего мщения, затем прости, - это будет концом его. "
зачем уподобляться такому.. вставать на его же уровень.. зачем время свое драгоценное тратить свои нервы... лучше получать положительное от жизни.. найти другого и вам это просто будет не так важно... поверьте ..
Мстить надо, пока он не закрыл за собой дверь. Так чего теперь крыльями махать . Месть - это твоя новая жизнь, независимая от него.
лучшая месть - прощение
Выходи за него замуж - вместе наплачитесь...
Ну Вам же не 105 лет - надеюсь. Не тратьте время на мщение - стройте новую, счастливую!!!
Позлорадствовать хочешь, под видом справедливости? =))
Лучше вернись на шаг назад и задайся вопросом как ещё можно скинуть гирьку обиды.
забыть
а зачем? он и так принес отрицательное на планету..., ты хочешь добавить? отомсти равнодушием, или, как ни странно, прости его, пусть станет стыдно, тоже месть!))
Людмила Овчинникова
таким стыд чужден!
забыть игнорировать! а судьба с ним сделает свое дело! поверьте мне! в этой жизни ничего даром не проходит!
Месть. А смысл? Отпусти, жизнь сама его накажет, если заслуживает. А ты думай о себе и о своём будущем, а не о прошлых обидах.
заставить его побыть в вашей шкуре
судьба накажет его !!!
Будь выше этого человека, стремись стать такой, чтобы он тебя увидел и от завести сам себе отомстил )