Отношения

Как отомстить людям, которые испортили мне жизнь?!

Я бы их простила, но благодаря им я одинока!!
Недавно у меня был оч хороший приятель, мне всегда с ним было рядом хорошо!! Но одни дамы поссорили нас с ним и мы стали с ним малознакомыми людьми...
Я его любила, но старалась никому не показывать, мне и другом с ним было хорошо!!
А после этого все от меня отвернулись из-за этого парня, как-будто это было преступление, что я его любила!!
Мне очень плохо((
ОТОМСТИТЬ им ты можешь СТАВ СЧАСТЛИВОЙ...
Инобат Муллаева
Лучший ответ
побей их)
Наталья Лихута
Да не стоит мстить.... вот увидишь им это вернётся...
солнышко, вам нужно найти того кто выслушает не предвзято. выплеснуть свою обиду не в мир, -другие просто не поймут и просто позубоскалят....
Слишком много околичностей. Ничего конкретно не говорите. Как можно что-то посоветовать?
Murat Omirow
зачем. все нам по делам нашим. ничто не остается безнаказано. и месть тоже. им все равно за все воздасться. земля круглая. все ко всем вернется.
прости и отпусти ситуацию. со временем он все поймет. он же не глупец. и тебя не первый день знает. все наладиться. само собой. не грусти. верь в лучшее. мысли материальны
Никогда не мстите, это плохо
Ксю Волк
Месть - удел слабых! да и в заповеди это не приветствуется. Поверь все что ни делается - к лучшему! Может наоборот судьба оберегла тебя от еще большей подлости этих людей и показала тебе их истинные лица раньше. Будь сильной! Забей на них, т. к. им воздастся за их желчь. Постарайся не концентрировать внимания на этой ситуации. Отпусти ее.. . Займись любимым делом, или найди новое увлечение и отношения! Лучший способ отвлечься - это перенос внимания на что-то другое. А посланный вами негатив может к вам же и вернуться. Будьте выше всего этого и не забывайте про гордость.
Сержик Панов
Да все очеенннь мутно и непонятно, даже посоветовать нечего.
Bektur Kazakov
Стать счастливой назло всем!
Алинка Титаренко Только для этого еще надо быть смелой...