Отношения
У моего парня до меня были девушки вполне с пышной грудью...
У меня же всё совсем иначе, из-за этого очень комплексую....и из-за этого у нас с ним ничего не было...он ничего не понимает, а я же не скажу ему, что фигурой не вышла:(((....ЧТО ДЕЛАТЬ??? ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ!!!!
ненужно комплексовать если он тебе нравиться то действуй тем более если он обратил на тебя внимание так это уже что то значит ты ему не безразлична просто дай ему а там смотри что получиться не один он такой!!!! ну а если ты девственница то подуймай нужен ли он тебе
Во дурища, чес слово! Сейчас-то он с тобой, значит, всё в тебе устраивает--чего на пустом месте проблемы выискивать?))))
Думаешь он еще не разглядел твоих пропорций? Размер груди не для всех мужчин имеет такое уж большое значение. Избавляйся от этого комплекса, а то испортишь отношения.
Мужчина в первые же мгновения "раздевает" женщину взглядом... Так что, тебя уже давно просканировали-и увиденное понравилось)))
Сиськи не главное, выкинь из головы эту чушь...
Ну за соски хоть - даши покрутить???.)))))))))))
я бы так же комплексовла. пишут. что нет пробл. есть! разденит и все тут. Как это уже надоело.
Если бы ты ему не нравилась, он бы не был с тобой. Избався от комплексов.
Принимай себя какая есть.
А я маленького роста.. . не комплексую же.
оставь эти комплексы! главное что вы любите друг друга! и к тому же может ему маленькая грудь нравиться !
Глупости, люби себя! и это заметят...
он же тебя любит, а когда любишь в любимом человеке нравится все, так что не нужно расстраиваться и комплексовать из за этого....; -)