Мне нравится.
А если остальным не нравится, то это их проблемы, их вкус.
Мне нравится, а Васе Пупкину не нравится, так и что с того? Может мне не нравится, что Васе Пупкину не нравится, что мне нравится, так он резко будет любить, то что мне нравится? Сомневаюсь. .
А ежели мне женщина нравится, зачем мне заставлять её худеть или полнеть, зачем её "шаблонить" под толпу? Ещё затеряется в ней!
"Многим не нравятся пышны женщины" - кто этих "многих" считал, где данные статистики?
А если тип женщины мужеподобен, без округлостей, то не признак ли это скрытого гомосексуализма у тех. кому нравятся девочки, похожие внешне на мальчиков? И не надо слушать того, кто говорит, что женская грудь - это та, что вмещается в ладонь, а всё остальное - вымя.
Отношения
мужья, а вы стесняетесь пышной груди или бедер своей жены?
Ещё один ( или одна? )...зомбированный...
На вкус и цвет товарищей нет! А формами своей женщины горжусь - хорошего желательно побольше:)))
Видели глаза, что выбирали.. )
Мне давно плевать на мнение окружающих. Я с ней сплю, живу, это моя женщина. Кому какое дело, лишь бы нам вместе было хорошо.
К тому же важны не только формы, но и содержание её очаровательной головки ), чувства.
Есть люди, которые говорят, говорят, говорят.... Пока, наконец, не найдут что сказать. Я бы сделал все возможное, чтобы она чувствовала себя комфортно в любом обществе.