Отношения

Когда вы не можете объяснить свои поступки ?

Jackal Jackal
Может быть, я разочарую тебя, Верочка) , но уже нет таких поступков в моей жизни) .
Есть поступки спонтанные, есть не практичные) , ей смелые, отчаянные, но... .
На каждый из них есть мотивация! ) Может быть это грустно) , когда уже все, в этой жизни,
поддается объяснению, но, мне кажется, это закономерно) . Жизненный опыт, всегда,
дает свои плоды) . Впрочем, радует то, что ни один из этих поступков, уже не пугает и не удивляет) .
Ты понимаешь, что имеешь на них право! ! Если не сказать "громче": ты это право ЗАСЛУЖИЛА! )
Влад Черкез
Лучший ответ
По молодости иногда импульсивно действовала, а с возрастом все свои поступки могу объяснить - стала мудрее и спокойнее!
Верочка, когда я не могу объяснить свои "поступки", я просто их не совершаю))
Андрей Крафт
Когда они сделаны на уровне рефлексов!
Всегда могу. Только полные идиоты отвечает на вопрос зачем ты это сдела л- незнаю..
иногда поступок нельзя объяснить из-за состояния аффекта, так говорит юридическая наука в области уголовного права.
когда мне стыдно за них.
предпочту просто забыть.
Ооо Виконд
никогда. .
зачем объяснять??))
Juliа Grigorjewa
Когда делаю то или иное под воздействием чего либо :)
Женя Репкин
Когда исправить уже ничего нельзя.
Федя Шаронов
когда не кому их объяснять
Алихан Баймуханов Но себе то всегда надо объяснить, :-) только честно, даже если станет кисло.
Что не названо, то не осознано.
Когда нет смысла! Если поступки говорят сами за.... меня!
Ни-ка-да...
Потом, когда они уже свершатся, когда остыну всё обдумаю.... И понимаю, что импульсивность моя опять меня подвела... Спрашивая себя-"зачем??? ",а объяснить не могу даже себе... И чаще жалею, что поступила именно так....
никогда!!!!
Если бы я пил, то ответил бы - "Когда я сильно пьян. Пару слов связать не могу. Протрезвею - объясню".
Юлия Солтыс
Ксения Калинина Мой опрос в тему: http://otvet.mail.ru/question/29704952/
Всегда могу, но иногда не объясняю не потомучто не могу а не хочу, если считал что надо было так поступить значит надо было, единственное тяжело было объяснять бывшей жене почему опять пьяный пришел с работы, поменял и жену и работу, с тех пор не пью даже пиво.
Asel .,.!
Добрый вечер! Всегда могу.
когда они совершены не обдуманно, тогда и объяснить сложно
Полин|{А В)
Когда поступки свершаются помимо разума, спонтанно, сумбурно, без контроля. Когда эмоции руководят тобой, а не ты ими.
Виктория Барон
Алихан Баймуханов "помимо разума, спонтанно" - это по моему ответ, а дальше "сумбурно,без контроля" - уже критика и страх собственного состояния "когда эмоции руководят тобой". Спасибо за Ваш ответ, прочла и осознала сама, что и почему хотела ответить на этот вопрос. Нас все время воспитывают жить умом, мы боимся жить сердцем.
Такого у меня просто не может быть. Я не совершаю непродуманных поступков.
Дима Шкарупа
когда была пьяна любовью))))
Яночка Полтева
всегда могу
Я всегда способна объяснить свои поступки, если захочу.
Елена Проценко
...когда ОНИ не поддаются логике....
Всегда могу их объяснить
когда эти поступки совершались под действием сильных эмоций! а потом когда уже поостынешь, то не понимаешь, как можно было так поступить!
Матвей Чулец
я всегда могу.. .
Практически всегда, поскольку часто действую на основе интуиции
Те которые были совершены по порыву чувств, а не разумом!
Valeri Petrov
Наверно когда много выпила, но это бывает редко.
в порыве гнева
Когда кто то не понимает мой поступок - я не могу ему его (свой поступок) объяснить.... потому как дело каждого.. . и осуждать или оправдываться нет прав ни у меня ни у кого либо другого....
Почти всегда могу.. . аналитический склад ума. Сначала думаю, потом делаю.. . Если сделала быстрее чем успела подумать, значит под действием эмоций, в конечном итоге найду оправдание для себя самой.
Когда мной руководят чувства....
4V
4Elove4Ek Vа}!{Ный
когда влюбленна и когда крайне разочарована.
Когда их не может объяснить никто другой.
Санек Шакуров
когда я голодная и не выспавшиеся .
Когда действую "на автомате"
Ахмед Ахмедов
когда нам это выгодно
когда иду против себя, но не хочу навредить близким!
когда они безрассудны, и когда ты сама понимаешь, что такое натворила....
Пусть кругом бушуют страсти-Мудрость всгда должна быть со мной!
Объяснить-то могу, а вот оправдать не всегда...
Когда была молода и очень любила одного человека. Он об этом не знал и я делала всякие глупости. Потом себя ругала и не могла понять почему так делала. Теперь же, когда жизнь сложилась и удалась, я могу ответить за каждый свой поступок.
наоборот, всегда могу
Когда начинаю оправдываться- Была молодая и глупая, была чуть пьяненькая, была раздраженная. Плохо себя чувствовала и т. д.
Кагда Вы любите.
когда одурманен страстью.