Отношения

как объяснить его поступок???сначала предлогает замуж за него пойти, месяца через 3,

я начинаю готовиться, маме уже сказала, а через месяц спрашиваю у него: ну так когда? а он говорит: это я тебя обманул, хотел,чтобы ты перестала пить алкоголь (не так уж много я пью,по выходным с подругами иногда и на праздниках) и всё-такое....чтоб хорошей девочкой стала, а свадьбу ближайшее врпемя не планирует вообще....мы вместе уже 2 года, отношения были отличные до вчерашнего вечера...я не знаю что и думать...объясните мне его мотивы...
он просто ТРУС, пошли его на фиг, если не хочешь все время ждать, когда он отелится, хотя я понимаю, что сделать это не так просто как сказать, попробуй может спровоцировать его на поступок. отношения ваших не видно в вопросе, попытайся учинить провокацию, а потом сделай выводы, только не жалей и не оправдывай - начнешь оправдывать - конец, не расстанешься. это просто потребительское к тебе отношение. еще неизвестно, чем этот трезвенник-язвенник занимается, когда ты его не видишь.
Любовь Нихаенко
Лучший ответ
Аnastэйшеn Пакуляк в том-то и проблема, что сам он позволяет себе и пивко с друзьями, и что покрепче иногда
испугался
Елена Зыкова
"я пью, по выходным с подругами иногда и на праздниках"

это уже алкоголизм.
женский алкоголизм не лечится.
ему не нужна жена-алкоголичка.
он просто вами пользуется.
Снежана Солнце
Аnastэйшеn Пакуляк алкоголизм, к сведению, это зависимость. а мохито в клубе и шампанское на дне рожденья подруги- это совсем другие вещи.
Беги сразу от него! Не думаю, что он имеет право ставить тебе условия...
ну вообще - меня прям прикалывают комментарии - беги от него сразу!
вот так взяла - запихнула 2 года отношений в жопу и беееггггииии.... смешно, чес слово

а ему скажите что с женщиной так шутить нельзя, иначе с носом останется
Просто Клево Бегут и после 10 лет совместного брака!!! чес слово
Ну на самом деле тяжело ответить - т. к. не видим твоих отношений. В том плане, что может у него характер такой с такими немного неадекватными шутками. .
А может надо поговорить - я бы обиделась очень, а может ему обидно что ты уделяешь на выходные девчонкам внимания больше, чем ему, и винит он алкоголь.

Еще по поводу его "шутки", это с родни "дорогой, я беременна.. " а через пару месяцев " а знаешь, я ведь пошутила.. "

А от такого количества алкоголиками не становятся.