Отношения

Можно ли выйти замуж зная человека два месяца?

И при этом молодой человек знает что ты его не любишь....
Kseniya Belllissima
Постоянно твердят о любви, но редко упоминают совместимость. Успех брака зависит от совместимости, а не от внешних ритуалов ухаживания, сроков и изначальных чувств. Ну и от того, насколько совместимы с реальностью навыки и понятия о семье и отношениях у каждого из партнеров...
dismay_crew
Лучший ответ
Можно. Я вообще своего мужа раньше никогда не видела. Если есть обычаии, выйдешь. А нет, зачем тебе ходить за нелюбимого. Сначало полюби.
Вадим Иксанов
Иногда такие браки гараздо крепче долгих отношений....
Артём Чайка
ДА, слюбться стерпиться!
Kryl Ya
мрак: нет, конечно.
Хм, не уверена, что за спешка то?
не стоит торопиться. И мероприятие это весьма затратное.
Да все можно, даже после трех дней знакомства. Но оно вам надо?
Кайрат Алиев
но у меня дядя познакомился сдевушкой в субботу на свадьбе, а во вторник уже подали заявление и живуу хорошо уже 28 лет
тогда зачем мучить и себя (в первую очередь) и его соответственно! зачем ?
Посмотри советский фильм "не может быть" там все ответы на твои вопросы
А зачем он хочет жениться, странно как-то
Влад Шкляр
Kseniya Belllissima Что не понятного любит он ее.
можно, у меня вот мама вышла замуж зная мужчину всего неделю... живут уже 11лет))))))))))
Hands0Me B0Y
в жизни не такие казусы случаются)))
замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть ...бабы каются, девки собираются ...и так далее.... это народные мудрости - вслушайся и прислушайся - не спеши.
нет
Diana Ciorici
Можно и после одного деня.... по расчёту.... а нужно ли ???
Olesea Railean
можно конечно, но не советую... куда торопиться-то?))
Андрей
можно... если испытываешь к нему сильные чувства
можно то оно можно
вопрос в другом, что из этого получится
Можно! Иногда даже на всю жизнь!
Андрей Андрей
можно всё,чего очень захочется..., смысл не в этом, а в том-чтоб потом не пожалеть об этом, ведь за два месяца человека невозможно узнать и потом слёзы, обиды, измены...
Павел Макаров
да можно конечно. в ЗАГСе сроком отношений не интересуются. только зачем?
Виктор Патрин
мы с мужем были знакомы всего месяц, и живём 4-ый год...
можно.
((Дэнчик)) ))0
у меня так подруга вышла... счастлива... здесь уж как повезет. либо счастлива будешь, либо мучатся.
да. иногда хватает 12 часов)))
можно, но нужно ли так быстро?
Без любви я думаю не стоит этого делать.
Можно, а нужно?