Отношения
мужчины-вот мне не понятно-если вы хотите быть во всем правыми-зачем вам умная девушка????
ТОЛЬКО НЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ ЧТО УМНАЯ ВСЕГДА БУДЕТ С ВАМИ СОГЛАШАТЬСЯ!ТОГДА КАКОЙ В НЕЙ СМЫСЛ!
Большинство мужчин считают, что ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА должна обладать ИНТЕЛЛЕКТОМ, ДЕМОНСТРИРОВАТЬ " разумность " и " гибкость ума " .
Но делать это она обязана исподволь, чтобы не обидеть своего спутника ( здесь надо помнить, что мужчины очень ранимы ...) , то есть надо " УМЕТЬ СКРЫВАТЬ СВОЙ УМ "
Жены должны быть умными, чтобы мужьям " было с кем посоветоваться " , но иногда дамам нужно " уметь умно молчать " .
Мужчина ДОЛЖЕН ЧУВСТВОВАТЬ СВОЮ САМОСТЬ, СВОЮ РУКОВОДЯЩУЮ и НАПРАВЛЯЮЩУЮ РОЛЬ .
И он тянется к той женщине, с которой ЛЕГКО, СВОБОДНО и ТЕПЛО .
Перед которой не надо вытягиваться по струнке ...
..;-))) ...Только дурак считает себя вечно правым... а с умным всегда интересней смотреть на многообразие жизни и разрешать двусмысленные ситуации...; -) ..А смысл - женская НЕГЛУПАЯ точка зрения...; -) ...Пуняна излагаю?...
Одна голова хорошо, а две воще отлично...
кто сказал что мы хотим всегда быть правыми? разве мы виноваты что в 99%случаев правыми оказываемся мы? а умная женщина отличается от тупой тем, что умная способна осознать то, что когда мужчина пытается в чем то спорном доказать что так как говорит он, будет на много правильнее, только лишь для того что бы оградить свою любимую женщину от возможной ошибки, потому что мы её любим и нам на неё не наплевать!
Иногда и наоборот бывает, в чём то именно вы оказываетесь правы, и прислушаться к вашему совету скорее всего умный а не тупой
С умной хорошо поговорить но не жить
Мой всегда если я в чем то ошибусь злорадствует "Ты же умная, ты же все знаешь", мне кажется он от этого получает удовольствие