Отношения

Муж никогда не говорит, что я красивая!

Мой муж ни разу не сказал, что я красивая. Напротив, всегда говорит, что я далеко не идеал, серенькая и главное,что ему нравлюсь , а вот есть девушки - просто ВАХ-ВАХ и т.д. и т.п. Я не спорю! Я- не Мисс Вселенная, и грудь у меня не 5 размера но выше среднего- однозначно! И вниманием мужчин совем не обделена! За собой очень слежу! Так почему же муж все время сравнивает меня с кем-то???
Spehovaelena
Убеждает себя. что ты тоже ничего...
Алма Сабитова
Лучший ответ
Улан Егембаев Страх и Ужас! У тебя сексуальная улыбка! А глазки какие! Зацеловать бы тебя!
он так думает
Это давно не Ваш муж ...
Он так себя оправдывает.

Улыбнитесь встречному взгляду!
Ваш ценитель Вас найдет!! ! :)
Блин, в твою же пользу сравнивает в результате. Чего еще надо-то?
Валерия Жукова
есть такой тип мужчин. не парься. ты красавица же что волнуешься?
может боится повысить тебе самооценку, что тем самым ты отдалишься от него?
Он унижает вас. Вы можете ответить ему тем же или демонстративно флиртовать с другими на его глазах.
И ещё это говорит о его неуверенности в себе.
грош ему цена. когда имеет то не ценит. когда теряет вспоминает.
Как бонально, но как знакомо.... ((( По моей практике-это не твой муж...
какие они бывают.... не перестаю удивляться! ни разу? ! это ж надо! надеюсь это весь его список недостатков? а ты ему сама говоришь что он красивый? или что ты ждешь от него этих слов? может он не знает, может ему сказать что его " сравнения" причиняют тебе непритятные чувства? ну если он любит, что ему трудно постараться и исправиться?
Значит, он просто не ценит тебя, тем более, если ты за собой следишь! Попробуй вести себя так же по отношению к нему - хвали других мужчин, а его как бы недооценивай. И постарайся сделать так, чтобы он видел, что остальные мужчины совсем другого мнения о твоих достоинствах! Короче, заставь его ревновать и не сбивай самооценку! Будешь высоко ценить себя, будут и другие!;))))
ты ему надоела, это нормально.
он похаживает налево, видит там баб лучше, но рушить семью пока не готов.
поговорить ему не с кем, вот и рассказывает тебе какая ты не очень.
скоро будет вторая волна, начнет говорить какая классная была попка у той, с кторой он был вчера после работы или вместо работы