Отношения
Я в шоке!А вам как?См в.
Общалась с парнем до интима не дошло,у нас ток начанальись отнашения.Но иногда он темнил.С самого начала сказал что разведен,и что у него есть любимый сын.Но меня эт не смущало.Вобщем со времянем начались сомнения,и я его спросила на прямую"ты женат?"говорит нет.Жена с его слов гуляка и тд.Я знаю что люди могут др др наговаривать.В итоге,сегодня утром перед работай я в была в душе выхожу,смотрю пропущеный вызов с тел парня и смс.В смс написан номер аськи и подпесь жена Макса.Я с ней пообщалась в аське без истерек,тихо мирно.Она моложе меня на три дня.А его она приподала как бл@дуна.И он еще на сайте знакомств весит такой белый и пушистый,и по манере общения оч распалагает.Вобщем меня ща переполняют имоции,что не могу молчать.Конечно,я больше не буду общаться с ним.Просто я не общаюсь с женатами в плане отнашений близких это не по мне в семья лезть,ток со старыми друзьями и колегами.Так что вот.Что скажете?
А может он и правда разведен с ней официально, но иногда встречается.. . В любом случае конечно, лучше не лезть, тем более если парень тебе пока не так дорог...
лично я считаю что это глупо ограничивать себя в отношении человека который тебя привлекает только потому что он женат! )) а эта "жена Макса" может быть всего лишь такойже женщиной как и ты которая борется за свои отношения и таким умным образом избавляется от нежелательной конкурентки ))
лучше, вообще, перестань с ним общаться.... и с ней, тоже.. . он от нее гуляет, она читает его смс и переписывается с тобой, а может и с другими.. . странная семейка...
обидно должно быть Тебе,,,, что так и не трахнулись,,,, как говорится::: ни Сердцу ни %опе///////
таких болтунов полно))) и что вы все в аськах зависаете?? ? ты иди и гуляй и общайся в реале))) а таких дурочек для коллекции и держат))) плюй на все))) гуляй и живи))) В РЕАЛЕ)))
когда таких встречаешь первый раз - это дейтсвительно шок, но потом ты просто начинаешь понимать насколько распространено мужское лицимерие....
Если они в разводе на то должны быть доказательства, а может бывшая жена не хочет его отпускать, да мало ли у кого на сайте знакомств что весит, поговори сначала с ним, а потом делай выводы, ты сама женщина и сама знаешь на что можно пойти чтобы удержать мужчину.
я в шоке от твоей грамматики
О, и не такое ещё в жизни бывает. Спроси напрямую неожиданно : Как зовут твою жену? -так сразу выяснится всё. Случайная ли это параллельная женщина или действительно жена. Имя ты ведь у неё спросила когда разговаривали?
не общайся дальше, а его пошли куда подальше...
Правильно ты думаешь, просто скучно ему стало, адреналина не хватает ему, наверно после того как ты пообщалась с женой, он получит его! Пусть сами разбираются!
ЭТО ПРАВЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ
с нами женатыми лучше общатся только в нете и все
иначе только будут одни разочерования
они (муж и жена) друг друга достойны! Подальше от них! Радуйся, что так быстро от него отстала
Что сказать.... такое часто бывает!!!! Вот пусть жена и мучается.... если уж любит и дерпит Бл@дуна такого!!! !
А ты себе достойного ищи!!!!
...просто не нужно лазить по чужим телефонам, тем более своего любимого, читать смс, и ещё, хуже, переписываться по аське с его "бывшей" женой, если, конечно вы не подруги.... научись доверять людям, особенно тем, кого ты любишь, и кто тебе дорог.
Гони его в ( ! ) опу
Капец!!!! Вот они друг друга достойны!!!! Я худею!!! !
Радуйся, что все открылось и все еще можно исправить.
Короче говоря, гони его в шею, а?
Ну он же... буя!!!! Врун!!!
Короче говоря, гони его в шею, а?
Ну он же... буя!!!! Врун!!!
правильно делаешь, что не будешь общаться... если он соврал, то уже не стоит из-за этого продолжать отношения... помучаешься и пройдет со временем