Отношения

со мной сейчас случилось ужасное! помогите!

Вообщем иду я со школы, а сзади меня идут крутышки с моей школы, по совместительству еще и практически соседки...вот иду я себе, а они мне орут : "девочка, подтяни юбку вниз, у тебя трусы видно!" я вообще в шоке была, юбка у меня была практически длинная, до колена, как она могла так подняться, чтобы было видно трусы?и как вообще они с такого растояния могли увидеть мои трусы, я же в колготках была!причем трусики у меня маленькие, почти стринги, до какой степени моя юбка могла поднятся чтобы было их видно, я не понимаю!а еще эти девчонки ужасные сплетницы, завтра наверное вся школа быдет знать о моём позоре и смеяться с меня!!! что мне делать, помогите!
Родная моя ты же умная)) сама понимаешь это либо зависть либо просто хотели посмотреть на твою реакции тем самым они не тебя "позорят" а сами показывают свою тупость и свой же уровень развития)
Александра Попова
Лучший ответ
Охота вам про дебилов думать. неудивительно, что именно вам и кричат всякую чушь. наверное, у вас на лице написано, что вы это близко к сердцу примете. Ясно же, что прикалывались, дебилы.
&a
&&&&
Мадемуазель, бросайте таки философию мыши разводить. Вы не поверите но и у крутышек как вы изволили выразится зубы с мясом вылетают.
Будешь много внимания на идиоток обращать - будет ещё хуже, дай отпор один раз и решительно, совместно со своими подругами и друзьями.
Не фига себе девочка...
Сергей Ермаков
девочка! ! нельзя обращать внимание на глупые слова глупых людей которые почему то пользуются авторитетом у глупой части некого отдельного общества именуемого школой.

а вообще можно отреагировать следующим образом " И ЧТО? ! по крайней мере на мне есть трусы. " чем спокойнее и увереннее Вы будете тем быстрее от вас отстанут
Но ведь это они тебя задирали и развлекались этим! Это вид зубоскальства и хулиганства. Советую тебе оставаться спокойной и не терять по такому пустяку голову.
Люблю Тебя
сейчас конечно кажется все таким важным.. но лет так через 5 ты поймешь что все до такой степени глупо. .
поверь. .
сама в школе через много проходила
Sergey Prishvin
Ну подумаеш трусы увидали, не переживайте. Переведите все на шутку, скажите что им наверное тоже такие охото. Ведь скорей всего они просто решили задеть вас.
да ладно. я на такиз не обрашаю вним.
онипросто хотели посотреть твою реакцию и заеть тебя. ты же наверняказнаешь что такого не могло быть - вот и не обращай внимание.
будь выше их.
Дима **************
ты вляпалась! =))))
Не забивай себе голову!
За что ты так себя не любишь... ответь?? ?
что за Страх и перед кем... ?
Позор! какой позор?. вот Эта позор? Не умеешь бороться... тогда остаётся просто Игнор...
Sobesednik No4Noj
Не обращай внимания! Я училась в деревенской школе, родители жили не богато, а я при этом была тихоней и отличнецей! Надомной многие смеялись и издевались, но школьные годы прошли я поступила в институт, закончила с отличеем, вышла замуж и родила ребенка! Работаю в престижной фирме и увлекаюсь фотографией! А когда через 7 лет приехала в деревню продавать дом с удивлененем у видела "Крутых" однокласниц с бутылкой пива в руках и не сложившейся жизнью! Не переживай в жизни бывают проблемы и горечи, Хорошо смеется тот, кто смеется последним! Все будет хорошо!