Отношения

помогите у меня ужасная ревность...

слушайте я незнаю что делать со своим парнем,будущим мужем.. когда мы познакомились и сколько себя знала никогда не испытывала ревности а сейчас это просто ужасно..меня всю трясет при слове одной девушке(начну все по порядку)
когда мы начали жить он один раз попросил увидеться с подругой я не возражала.. думала друзья же. (теперь я об этом жалею)
перед гулянкой он начал говорить что мы с ней не похожи..что нам не стоит гулять вместе..я насторожилась, подумала,что посмотри что будет..
он приходит домой весь такой счастливый.. нечего не рассказывал даже если спрашивала ответ был-погуляли нормально..
позже мы с ним поругались из за того что парень мне что то не так написал.. точнее смайл не тот поставил..
ну не разговаривал естественно.. а когда она ему написала расцвел как одуванчик сразу веселый и как будто нечего не произошло.. подумала ладно, фиг с этим..
он у меня выступает на концертах.. и при каждой встрече с ней..она просто липла к нему,кидалась к нему на шею.. мне стало настолько противно,что даже не описать все тело дрожало..позже он снова пошол гулять я хотела пойти с ним а он меня перебил сказал,что мне как нужно прибраться и правда сделать несколько еше дел. ну я с этим была согласна потому что так и есть...
он потом пришел не через 3 часа как обешал а под вечер..сказал что там еше друзья были и типо она с парнем..
ну стали смотреть фильм и он к одной актрисе пристал что она очень на ту его подругу похожа.. что она такая,сякая...так больно стало.. невыносима..и как только видела что они пишуться мне становилось что больнее
и я решила что все выскажу потому что уже не могла.. я сказала что не хочу чтобы вы гуляли.. так как она все вижу,как она цепляется к тебе.. и она тбе нравится так иди к ней.. нечего из меня дуру делать..
на это он ответил,что я приувеличиваю..что ему даже лень мне изменять.. что это его лучшая подруга если так то он будет дружить с ней. он не хочет иметь ревнивую жену .и что он ее знает дольше чем меня.. хотя там небольшая разница.
ну думаю раз он так то я ей напишу чтобы она к нам пришла в гости только при мне. она согласилась я все ей высказала она вроде поняла.. хотя мне все равно не по себе..
подскажите может я что то не так сделала? может поставить выбор между мной и ей? или что то еше?( пожалуйста подскажите..
Вы слишком зациклены на отношениях с этим парнем. Подумайте спокойно: если выступает на концертах, то надо привыкать не к одной подруге, а к куче молодых праздношатающихся потенциальных конкуренток и либо раз и навсегда решить игнорировать его флирт с другими, либо бросать его. Ему нравится, что она от него без ума, это поднимает самооценку, а про вас он знает, что Вы жить без него не можете. Так пусть у него появятся сомнения. мужчины реагируют только на убегающий объект охоты. а не на статичный, сидящий рядом и нудно пилящий их своими ревнивыми (пусть даже и справедливыми) замечаниями. Вспомните о своих основательно позабытых подружках, веселых временах когда были без него, устройте себе праздник души-именины сердца, на вечерок отключите телефон. Почувствуйте. что Вы не только ему можете нравиться. Он отреагирует быстро. Если у Вас есть такой "друг детства", как эта барышня у него, то можно вытребовать себе право на общение и прогулки с ним. Жених поймет намек сразу же, даже если не покажет виду и согласится.
Та
Таир
Лучший ответ
если она мешает отношениям и вызывает у вас неприязнь то вполне нормально если попросить его не общаться с ней
Людмила Мазова
не надо никогда ставить перед выбором, ведь не факт, что выбирут вас
лучше собраться и уйти
а если любит, то вернет, но уже на ваших условиях
но я бы при таком отношении к себе не стала бы жить с человеком и уж тем более бы не пошла за него замуж
Просто Жесть
Ваша ревность делу не поможет. Любит вас-останется. нет-никакие угрозы и ультиматумы не помогут. Уважайте себя. Возьмите тайм-аут в отношениях и пусть он определится окончательно.
Если она ему по-настоящему нравится, мудростью не удержишь А это редко бывает поэтому живи спокойно Порезвится мальчик, а домой вернется к тебе
Oleg Chobei
Ставить его перед выбором точно не стоит, а тем более если у нее есть парень. Может просто стать поувереннее в себе и найти себе какое-то хобби, занятие. И что у тебя нет своих друзей, проводи время с ними, может он хочет отдохнуть от тебя. Такое тоже бывает.
перестань быть не уверенной в себе