Отношения
Девушки,а как вы думаете,с кем лучше быть-со сверстником или с мужчиной постраше(лет так на 10)
У меня мужчина намного моложе меня. Знаете, как здорово!!!!
А будь ты лучше с тем, кто тебя сильно любит. И сама его полюби.
А еще прикольно - когда помоложе. . Тоже - лет на 7-10 :)))
..чем старше, тем больше у него денег))
С мужчиной постарше....
с сверстником!)
Главное-чтобы был нежадный и отзывчивый. Но, конечно, чтобы в сексе устраивал. Но это как правило к возрасту не имеет отношения
Каждому свое! Это ты сама должна решить!
с кем Вам комфортней общаться
если любиш, возраст становится не важным.
С тем кто тебя любит и ценит..
мне нравились мужчины постарше с ними интереснее они больше знают мудреннее
а сверстники малявки какие то
Мужчина старший по возрасту всегда даст больше, не только материально как писали выше, но и морально и физически ( я не говорю про секс, я говорю про опыстлевшее всем "мужское плечо"). Тем более к взрослому человеку всегда хочется стремится, а это и духовный рост для Вас самой.. .
Хотя и сверстники иногда показывают чудеса)) )
Так что в любом случае, Ваш выбор остается только Вашим... А "Ответы" всего лишь помогут найти советы на некоторые вопросы, но уж точно не определят путь Вашего сердца.
С наилучшими пожеланиями Вам....
по старше!! !
с умными и образоваными всегда интереснеЙ!!!