Отношения
Женщины!А насколько вы откровенны в своих эмоциях и ощущениях с мужчинами?
Настолько, насколько откровенны со мной. А эмоции и ощущения свои не скрываю)) ) Не вижу смысла.
Только на 1 % ! С мужчинами надо держать ухо востро!
Я всегда честна, со всеми: -)) Если человек мне интересен, я не желаю этого скрывать: -))
Откровенна на все 100 %.
Откровенность-на откровенность....
Да ваще не откровенны... Ну только если 100грамм и в 12 ночи... Но когда нам что то дарят... тут 100% откровенной радости!
Как часто вы бываете честны и откровенны, чтобы желать от других того же ?
Смотря в каких отношениях состою с мужчиной, иному даже "привет" сказать не хочется, а с другим-абсолютно обо всем и начистоту.
Я очень откровенный человек, но пределы все же есть!!!!
да на столько что иногда прибить могу
с мужчинами надо быть всегда начеку
Не могу выразить это в процентах или в каком то соотношении. Знаю одно 100% откровенность нужна не всем!
Все тебе скажи)))))))
Это зависит от отношения мужчины и характера мужчины, чтобы женщина откровенна и честна была
Надо делать так, чтоб он думал, что ты откровенна. При любом удобном случае он тобой воспользуется)) Я не говорю что в плохих целях, но для свих соображений)
Когда мужчина твой и родной - почти всегда окровенна, но бывают моменты, что трудно что-то сказать! Просто комок какой-то в горле стоит! Поверь это не оттого, что ты не довряешь ему - просто в тот момент это не просто слова - это чувства- а для них слов нет!
На столько насколько возможно!